Чарлтон Бернс

Экспертный взгляд на Чарлтон Бернс

Чарлтон Бернс

Скрипка FA, В то время как Чарлтон Бернс
Прошлая неделя видела, что отвратительные новости просочились, что Charlton Athletic FC должна оставить их очень успешную команду леди после выпадения из Премьер-лиги.
В то время как эти новости потрясают это, едва удивительно. Деньги - все в футболе в эти дни. Ничто иное не имеет значения. Абсолютно ничто иное.
Чарлтон решил, что 300 000£ должны были финансировать womens команду, каждый год слишком большое бремя, чтобы нести уменьшавшийся поезд соуса Премьер-лиги.
Было бы неправильно оспаривать решение Чарлтона. В конце концов, почему они должны финансировать игру женщин, когда большинство их конкурентов не может быть обеспокоено?
Даже Манчестер Юнайтед забрал их поддержку из womens команды, носящей их имя несколько лет назад.
Неутешительная вещь об этом случае, однако, состоит в том, что Чарлтон не просто поддерживал команду, они построили превосходную инфраструктуру, чтобы поддержать и развить игру в молодежи и старшем уровне.
Они были представлены прекрасной, талантливой, очень интересной молодой стороной, и они имели полное право гордиться тем, чего они достигли за прошлые семь лет.
Они построили что-то, что должно было держать их в центре деятельности того, каково, согласно их собственному сайту, наиболее быстро растущему спорту в стране.
Одной вещью, которая футбол женщин очевидно не, однако, является денежное предприятие вращения, таким образом, вся предыдущая инвестиционная и тяжелая работа может быть выброшена одним махом момент, клуб выпадает из Премьер-лиги.
Я действительно не получаю массивное обращение Премьер-лиги командам как Чарлтон, или кто-либо еще в этом отношении.
Уверенный Вы получаете множество денег, но что происходит с теми деньгами?
Это заканчивается карманах людей как Джимми Флойд Хэсселбэйнк и их агенты.
Деньги на телевидение удвоились в этом году так, что происходит? Ракета взносов за передачу и ракета заработной платы.
В конце нет никакой реальной разницы кроме к банковским сальдо нескольких футболистов и их вешалок на.
Чарлтон был, возможно, клубом, наиболее интересующимся тем, чтобы иметь значение сообществу с богатством, которое они имели в их распоряжении и в то время как это было похвально какой был смысл, если они - вещи, которые собираются пострадать, когда их полный доход уменьшен?
Я не обвиняю Чарлтона в их решении, но это просто, что они были такой положительной силой в игре женщин, что новости настолько неутешительны.
Веб-сайт клубов подчеркивает, что они все еще вовлечены в попытку найти, что спонсор позволяет им держать движение стороны, и мы можем только надеяться, что они успешны.
Они должны будут действовать быстро, однако, поскольку два игрока уже нашли другой клуб, и больше уверено следовать, если неуверенность продолжается.
Один веб-сайт, где нет ничего, чтобы быть найденным о ситуации в Чарлтоне, является собственным сайтом FA.
FA - тело, ответственное за футбол женщин все же новости, что второй по величине клуб в стране находится на краю закрытия, не гарантирует упоминание.
Никого не должно удивить, что замечательные люди в FA только хотят нести новости о положительной природе, которая позволяет им поддерживать изображение процветания и роста.
Они были бы большими во время войны. Если бы они ответили за пропаганду, то никто даже не понял бы, что она продолжалась.
Могло случиться так, что они смущены ситуацией. Весь, что деньги в игре в целом и все же даже клубе, возможно, наиболее преданном игра женщин, собираются свернуть.
Если они сохраняют спокойствие, однако, проблема могла бы только уладить себя, или возможно никто не заметит.
Это - время, FA использовал их положение огромной привилегии и власти сделать некоторую длительность, хорошую для игры, которая является ответственностью it.
В конце концов, они будут кричать, если у Англии будет хороший чемпионат мира.
Это вызывает жалость, что они не связали футбол женщин со своими другими пакетами когда дело доходит до ведения переговоров о телевизионных соглашениях и в основном вынудили дикторов поместить это в свои каналы.
Я предположил бы, что они могли бы также хотеть смотреть на структуру лиги, которая находится в месте в настоящее время. В настоящее время ни телевидение, ни спонсоры не кажутся особенно интересующимися форматом, или если Вы предпочитаете, продукт.
Возможно, раскол страны в четыре региональных секции с игрой от системы тогда в месте, чтобы решить чемпионов в конце этого был бы более привлекательным.
Это уменьшило бы затраты и конечно играло бы от креплений, по крайней мере, мог быть продан телевидению.
Это не могло бы ударить Вас как прекрасную идею, но я действительно только придумывал это первое, что пришло на ум, поскольку я писал это.
Мне не платит тысячи фунтов в неделю FA, чтобы защитить и продвинуть футбол женщин.
Возможно у кого-то в пределах того учреждения есть время и воображение придумать что-то лучше и фактически суметь сделать что-то о кризисе на высшем уровне игры женщин.
Четверг, 28 июня
FA; Истинные Чемпионы Футбола Женщин
Только говоря Вам, что одно место Вы не нашли бы комментария о тяжелом положении Чарльтон Aтлетик, ВСЕМИРНЫЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СОВЕТ - собственный сайт FA чем, lo и созерцает, там кажется статья огромных сам оправдание, детализирующее что подавляющая приверженность тел игре женщин.
Легко быть легкомысленным за счет FA и нет сомнения, что они сделали игру женщин, много пользы (так как, отказываясь от их собственного решения запретить спорт), но факт остается, что на высшем уровне игра борется за выживание и что, независимо от того сколько работы, поддержки и обязательства вошло в игру на массовом уровне, фактически в другом конце спектра, внимание и действие отчаянно необходимы.
Статья на сайте FA интересна разными способами.
Во-первых это обеспечивает подробное расстройство денег, помещенных в игру на высшем уровне способом денежного приза и поддержки центров повышения спортивного мастерства.
Казалось бы, что Леди Арсенала зарабатывали меньше чем 20 000£ для того, чтобы закончить внутренний тройной прошлый сезон. Что команда вошла бы в игру воли для того, чтобы сделать то же самое?
На неделе, когда теннис начался в Уимблдоне, это показывает только, как футбол непритязательных женщин рассматривают в этой стране.
Женщинам платят то же самое как мужчинам в Уимблдоне даже при том, что они не были бы в состоянии избить мужчин, если они должны были играть их один на одном. Они даже не играют то же самое число игр, но их рассматривают, как равняется.
В футболе, даже при том, что женщины играют точно ту же самую длину игры (еще раз они не избили бы мужчин, но они вставляют то же самое изменение), игрокам в основном не платят вообще, и их клубы получают почти ничего для их достижений.
Статья говорит, что обзор структуры лиги в стадии реализации. Давайте надеяться, что некоторая выгода вышла из этого прежде больше, команды сталкиваются с закрытием.
Большая часть статьи заполнена удобными фразами, которые кажутся внушительными, но не обязательно означают так много.
FA указывают на плохую обреченную профессиональную лигу, настроенную в Штатах после успешного чемпионата мира 1999 года там, и говорят, что "Уроки, такие как те жизненно важны, чтобы учиться из, так, чтобы те же самые ошибки не копировались в следующей стадии развития элитной игры в Англии."
Хорошо, каковы были те уроки и что Вы изучили? Тот чемпионат мира был восемь лет назад. Если что-либо, что только походит на оправдание. Когда точно следующая стадия развития элитной игры в Англии, собирающейся иметь место?
Какова та стадия?
Статья также утверждает, что футбол женщин "добился огромных передовых успехов за прошлые четырнадцать лет, так как FA взял свое развитие."
Имеет это? Это на стадии, где второе по величине и большинство succesful клуба не могут продолжить функционировать.
Статья также представляет нас Рэйчел Пэвлоу, Голове FA Женского Футбола, который хорош. Единственное другое упоминание о ней, которую я мог найти на архиве мест, во время поездки в Ботсвану, чтобы помочь развитию игры там.
Возможно это - следующая стадия развития для элитной игры в Англии. Заполните это полный иностранцев. В конце концов, это работало в игре воли.
Pavlou действительно оценивает еще много упоминаний в ее предыдущей роли в пределах Бирмингема FA, который вполне говорит действительно.
FA любят свой региональный, тип сообщества intiatives. База. Это, были, они могут действительно указать на истории успеха и определить количество "огромных успехов, вперед" достигнутых.
Это, все хорошо и хороший кроме простой правды о "массовом футболе" то, что подсказка находится в названии.
Все Вы когда-либо действительно должны были для игры процветать на том уровне, является некоторой травой и футболом. Все девочки когда-либо должны были делать футбол, успех на том уровне был поддержкой и assurace, который футбол - приемлемая игра для них, чтобы играть.
Теперь, когда эта гарантия становится более широко распространенной, они могут продолжить игру и наслаждение игрой как никогда прежде.
Центры повышения спортивного мастерства и квалифицированные тренеры - все хорошо и хороший, но пока молодежи разрешают играть вообще тогда, талант будет всегда сиять через.
То, в чем действительно нуждаются наши молодые девушки, и будущие поколения, является процветающей игрой на высшем уровне.
Вы не должны были бы потратить деньги в базе, пытающейся поощрять девочек заниматься футболом, если бы Келли Смит зарабатывала так много денег для того, чтобы играть в игру, как Дэвид Бэкхем делает или если Леди Арсенала были на телеке столько, сколько мужчины Арсенала.
Девочки убили бы себя за возможность. Даже теперь они стекаются в игру в номерах записи даже при том, что нет никакой перспективы их возможности зарабатывать на жизнь из игры и, как раз наоборот, одно из действительно больших, очаровательных имен в игре выглядит убежденным для морга.
Как есть в настоящее время любой девочке, которая действительно талантлива в спорте, хорошо советовали бы наслаждаться ударом о в парке с ее помощниками, но поместить все ее реальные энергии в становление Уимблдонским чемпионом.
Намного более дрянная игра, но далеко намного больше денег, которое будет сделано из этого.