Футбольное хулиганство

частный взгляд на Футбольное хулиганство

Футбольное хулиганство

Футбольное хулиганство - ужасная вещь. Это не является большим, это не умно. Обычно это не даже храбро, и никакое количество книг типами с глупыми прозвищами никогда не собирается сделать это так.
Вообще это вовлекает группу мужчин, находящих меньшую группу мужчин, или более слабую группу, или только человека и выбирающих борьбу с ними.
Не может быть никакого вопроса, что футбол в этой стране тем лучше без сильных излишков, которые окружили игру в 1970-ых и 80-ых.
Когда люди стонут о нехватке атмосферы и интенсивности, произведенной в настоящее время на всех seater стадионах, это - в значительной степени действительная жалоба.
Некоторым "атмосфера" террас означала иметь возможность бороться. Это - аспект 1970-ых и 80-ых, которые мы не должны никогда гарантировать возвращениям в нашу территорию.
Невозможно полностью удалить агрессивное поведение и язык от футбольных стадионов, и это является правильным и надлежащим.
Футбол - физическая, страстная игра, и даже самый умеренный манерный сторонник время от времени оказывается в событиях.
Многим людям, которые наблюдают футбол, их эмоции протянуты к пределу еженедельно.
В эффективно и стадионы, которыми заметно управляют, что в английский футбол теперь играют в этом, абсолютно прекрасно.
Несколько поклонников могли бы пойти домой оскорбленные поведением, и более вероятно языком, некоторых из их собственных сторонников, но это о столь же плохо, как это добирается.
Зная Вашу собственную землю это - что-то, чего разумно легко избежать также.
События на этой неделе показали нам, что футбольное хулиганство остается проблемой, однако, и вовлечением игр Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм, который Hotspur в Европе принес уродливым сценам к нашим экранам телевизоров еще раз.
Кажется, как если бы в обоих случаях английские сторонники чувствуют проблему, которая вспыхивала, привел к провокации от поклонников других команд и по реакции от местной полиции.
Кажется мне, что есть два seperate заключения, и указывает, чтобы быть сделанным об инцидентах этой недели.
Во-первых, серьезное исследование должно быть превращено в насилие в Италии.
Ситуация с поклонниками Манчестер Юнайтед в Риме на этой неделе является просто последней в длинной линии инцидентов, вовлекающих английские команды за прошлые 20 лет или около этого.
У них всех есть тревожащая тенденция.
В 1990, когда чемпионат мира был проведен в Италии, английские поклонники были размещены в специальные сайты фанатов везде, куда они пошли. Они были в основном гигантскими кемпингами.
Был, очевидно, огромное полицейское присутствие вокруг этих парков, но полиции только когда-либо делало любые заметки о том, что продолжалось в лагере.
Любым мимолетным молодым людям, которые хотели бросить вещи в место, надеющееся соединиться с английской головой, разрешили сделать настолько необузданный.
Полиция только, казалось, думала, что была проблема, с которой будут иметь дело, с тем, если была реакция изнутри лагеря. Тогда они чувствовали себя вынужденными вершить некоторое "правосудие".
Было одно известное исключение к этому правилу, и это было то, когда Англия должна была пойти в Неаполь, чтобы играть Бельгию.
Очевидно люди Неаполя едва считают себя итальянским языком, и с момента поклонники посещения вошли в город и видели, что огромные баннеры объявили приветствие городов для англичан никогда не было намека никакой проблемы.
С тех пор, однако, путешествие в другие части Италии было опасным бизнесом для английских поклонников.
Когда Англия имела право на финалы чемпионата мира 1998 года в Риме, полиция по охране общественного порядка окружила огромную поддержку путешествия и ничего не сделала, в то время как огневой вал ракет швырнули в это итальянские поклонники.
Как только была реакция, однако, они двигались в помахивании их жезлами.
Я имею в виду, мы называем их жезлами, но позволяет быть справедливым, они - в основном бейсбольные биты.
Это точно, что произошло в Риме другая ночь. Полиция по охране общественного порядка находится там в Объединенном конце, позволяющем поклонникам цыган забрасывать их с тем, что они ввели с ними, и в первом признаке реакции они двигаются в.
Промежуточный времена у нас были поклонники Ливерпуля и Мидлсбро, возвращающиеся от посещений до Италии с колотыми ранами.
Я знаю, что наши поклонники не сокращают фиалки, и у нас есть ужасное прошлое, чтобы жить, но ничто не извиняет лечение наших поклонников, когда они посещают Италию в настоящее время.
Вы могли даже подвергнуть сомнению whather, все эти полицейские бунта являются подлинными.
В зависимости от Вашей точки зрения это, могло даже казаться, было одной большой, организованной ракеткой.
"Мы будем ставить защитное снаряжение полиции и защитные шлемы и сидеть в их конце с нашими бейсбольными битами. Вы стоите рядом с нами с Вашими шарфами по Вашим лицам и бросаете что-либо, что Вы можете достать в них и если кто-либо из них возражает, что мы разобьем живущее дерьмо из них."
"И все будут думать, что это - их ошибка, потому что мы похожи, что мы - полицейские."
Первая вещь отметить состоит в том, что самое присутствие полиции по охране общественного порядка делает возможность из проблемы далеко likelier.
немедленно есть напряженная атмосфера, и кажется, что средний ответ полицейских бунта на каждую ситуацию должен взяться за бейсбольную биту сначала.
УЕФА делает их обычные оправдания и говорит, что контроль стадионов до стран непосредственно, но они не могут разрешить такое смешное поведение.
Как кому-либо можно разрешить "управлять" футбольной толпой, если они собираются полностью проигнорировать действия одной компании поклонников и реагировать с возмутительным насилием на какое-либо подобие беспокойства среди другого?
Если УЕФА не может навязать их собственную волю тому, как эти команды управляют толпами, они могут, конечно, отказаться от них разрешение играть на их соревнованиях.
Они сделали это нам однажды, помнят, и это была лучшая вещь, которая когда-либо происходила с нашей игрой.
Я сказал бы, что пора начать брать серьезные действия против итальянцев.
Если это не будет их полиция с их летучими мышами, то это будут их поклонники с их ножами и вспышками, кто рано или поздно собирается убить кого-то, если меры не предприняты.
И позвольте нам только получить это прямо. То, когда наши поклонники наносили ущерб повсеместно, они не делали этого с оружием, они только ушли, боролось.
Эти итальянцы никогда не вовлекали бы себя в ситуацию, где они только должны были стоять там и борьба. Они управляли бы милей.
Они не страна, известная их трусостью ни для чего.
У одного из каналов новостей было интервью с одним из воображаемых "Ultras" цыган.
Он был похож на бухгалтера со своими спекуляциями, выглядывающими выше его трахающего шарфа, и он сказал парню, берущему интервью у него, что "Вне земли Вы не можете сделать многого, но внутри это отличается."
Что?
Любой, кто действительно хотел иметь надлежащую борьбу, скажет Вам, который вне земли то, где Вы могли бы получить тот.
Далеко от полиции, далеко от камер видеонаблюдения, далеко от барьеров.
Это говорит все это об итальянцах. Более волнующе это также показывает, что люди, бросающие вещи в наших поклонников и затем стоящие там смеющийся, поскольку мы избиты полицейскими бунта, знают, что ничто не собирается произойти с ними для их действий.
Они могут все еще пойти в офис на следующий день в их костюме, галстуке и очках и притвориться, что они - настоящие борцы.
Сказав все это нет никакого смысла игнорирующего факт, что английский футбол мог легко снизиться к темным дням, когда насилие в и вокруг игр было больше, чтобы ожидаться чем неожиданный.
Поклонники Тоттенхэма, всеми счетами, были едва безупречны для событий, которые разворачивались в Испании во время их игры с Севильей, и это прибывает вскоре после того, как разглашенные "встречаются" с Челси после их недавнего кубкового матча в Стэмфорд-Бридж.
У клубов есть обязанность заботы гарантировать, что хулиганство не становится частью нашего футбола снова.
Жизненные запреты должны быть введены и проведены в жизнь на людях, виновных в порождении беспорядков в нашей территории.
Проблемы, такие как расизм, дискриминация по полу, дискриминация возрастной группы; с чем-либо, о чем Вы хотите думать, который предает нетерпимость, нужно иметь дело серьезно и стремительно.
В конце концов, совершенно возможно иметь раскалывающуюся атмосферу в игре, даже тот, который приправлен враждебностью, без этого когда-либо выход за пределы приемлемых границ пристрастной поддержки.
Что касается боя, который Шпоры и поклонники Челси очевидно вели в устроенном пятне, я думаю, что это прекрасно.
Если две компании людей действительно хотят бороться с друг другом, позволяют им. Даже предоставьте им места, чтобы сделать это так, чтобы члены широкой публики не могли оказаться в них.
Что не должно произойти, хотя напрасно тратящая время полиция и деньги, чтобы разбить это или даже арестовать вовлеченных так же, как служба здравоохранения не должна напрасно тратить время и деньги, рассматривающие любые жертвы.
Если они хотят бороться, позволяют им и позволяют им отвечать за последствия.
Через некоторое время проблема вызвала бы собственное естественное решение.