Менеджер по Англии

частный взгляд на Менеджер по Англии

Менеджер по Англии

Следующий менеджер по Англии
Право, таким образом, Свен идет. Не, как только многие желали бы, но он больше не будет менеджером по Англии после чемпионата мира этих лет финалы. Нет вопрос не становится, "Кто является следующим?"
Очевидно, предположение было интенсивно начиная с объявления, что Свен шел, был сделан. Это продолжит заполнять дюймы колонки, пока его преемник не будет показан.
Футбол Англия уделит этому внимание здесь это время и затем оставит это FA, за исключением нескольких меткых слов мудрости от Норберта Вартла и Перси Пирэнхэфиша, возможно.
Очевидно, был широко распространенный шум, что следующий человек должен быть англичанином со всей страны. Я не соглашаюсь с этим представлением вообще.
Это - действительно только реакция коленного рефлекса на захватывающую опалу Свена во второй половине его срока полномочий и имеет так много, чтобы сделать с не футбольные причины, как это имеет с недостатками, он также показал в своей фактической работе.
Все должны также помнить, что его предшественник, Кевин Кигэн, не был только англичанином, но и искренний, храбрый, честный, чрезвычайно патриотический англичанин. К сожалению, он был также некомпетентным международным менеджером.
С роскошью наличия почти целый мир, чтобы выбрать из этого важен, что мы просто получаем лучшего менеджера, не лучших англичан один.
Если есть немного, чтобы выбрать между ведущими кандидатами и один, или больше из них, оказывается, являются английскими тогда, выбор должен несомненно быть уроженцем. Есть ли какие-либо англичане, которые заслуживают серьезного внимания хотя?
В течение долгого времени продвижение домой выращенным соперником был Стив Макклэрен, но его надежды, кажется, истощились в течение сезона суматохи в Мидлсбро, хотя Вы никогда не знаете. Он смотрит вкрадчивый тип, кто, возможно, погладил несколько эго в FA в его время.
Также все еще возможно, что его сезон мог закончиться в лучшей форме, чем это теперь. Его сторона находится все еще на двух соревнованиях чашки, и их ничья Кубка FA не хуже.
Плюс он будет в Германии летом и если вещи действительно подходят, она могла бы рассчитать в его пользе. Сказав, что FA, кажется, хотят назначить встречу к тому времени так или иначе.
В основном мы не хотим Макклэрена. Его работа в Мидлсбро была прекрасна вообще, но он не производит впечатление тактического гения или особенно харизматичный. Плюс он был слишком близок к Свену, и конечно мы все предпочли бы полный разрыв после лета.
Следующим английским кандидатом, и тем с большинством поддержки в настоящее время, которой это казалось бы, является Сэм Аллардайс Болтона.
Если Вы прочитали какую-либо нашу оценку Должности премьер-министра, Вас не будет удивлять узнать, что перспектива Сэма Аллардайса, получающего работу Англии, пугает меня твердый.
Много комментария было сделано о том, как положение Эрикссона, входящее в эти финалы, является тем же самым, поскольку Бобби Робсон входил в финалы 1990 года. То, что было бы тем же самым, - то, если Allardyce вступал во владение от Эрикссона, как Грэм Тэйлор вступал во владение от Робсона. И что бедствие, которое было.
Точно так же как Тэйлор Allardyce взял небольшой, немодный клуб от мрака и превратил их в трудную работу, физические, длинные команды шара, которые трудно избить.
Точно так же как Уотфорд при Тэйлоре, игра Болтона Аллардайса неустанная длинная игра с мячом и смотрят на прибыль от долгих бросков, свободных ударов и углов. Они не играют ничего напоминающего международный футбол, и Allardyce существует в мире связывания, переданные атлеты, у которых, как себя, нет никаких претензий на то, чтобы играть в футбол.
Это разработало бы работу для Англии? Это не сделало при Тэйлоре, и я не вижу причины полагать, что это было бы под Allardyce. В Болтоне Большой Сэм может сделать то, что он хочет и общее счастливое, потому что они столь же высоки в лиге, как они в основном когда-либо были.
Как менеджер Англии его методы прибыли бы под гораздо большим количеством наблюдения, чем они сделали на уровне клуба в СМИ, и сомнительно, что сторонники, в отличие от этого в Болтоне, вынесли бы его способ играть.
Мы действительно хотели бы видеть Лэмпарда, Джерарда, Бэкхема и Джо Коула, наблюдающего шары, пролетающие над их головами в течение девяноста минут? Гари Невилл был бы составлен, конечно. У него есть приличный бросок на нем.
Вы могли утверждать, что Allardyce играл бы различный путь, если бы он был менеджером по Англии и работающий с лучшими игроками. Почему Вы доверяли бы кому-то, чтобы следовать за использующими полностью различными методами тем, они использовали в прошлом хотя?
Кроме того, у Allardyce есть некоторые качественные игроки в Болтоне, он только не позволяет им играть. Джей Джей Окоча был разговором о Должности премьер-министра несколько сезонов назад. Все умение и обман того времени исчезли все же. Теперь Okocha - только другой из ремесленников Аллардайса, чьи только специальный подарок команде - продолжительность его броска.
Другая вещь против Allardyce, он процветает на близости футбола клуба. Имея его игроков вокруг него день в, день. Игра на барабанах в них точно, что они должны и не должны сделать и работа их, пока они не пригодны пробежать кирпичные стены.
Это не происходит на международном уровне. Вы получаете своих мужчин в течение недели тут и там в течение года, и Вы проводите то время, пытаясь формировать страны большинство талантливых людей в форму что лучшие иски их таланты и уговоры лучшего из них.
Идея Аллардайса плана B состоит в том, чтобы пнуть все дольше и тяжелее чем Вы уже делали.
Правильный человек для Англии? Я, конечно, надеюсь нет.
Это оставляет Алана Кербишли, который играет в лучший футбол, но также никогда не управлял крупным клубом и не привык к обработке с суперзвездами и, очевидно, Пол Джуэлл, хотя то предложение кажется слабо смехотворным мне. Приличные шесть месяцы в Премьер-лиге с Уиганом и Вы - менеджер по Англии? Конечно, нет. Мы не должны пропустить его "достижения" в Брэдфорде и Sheffield Wednesday прежде, чем кричать его босс Англии.
Тогда есть Стюарт Пирс. Он смеялся над предложением непосредственно по причине его неопытности, но если бы я был вынужден выбрать англичанина, чтобы сделать работу, то он был бы моим выбором.
Как игрок, конечно, у Пирса было бесконечно больше подвергания международной арене чем другие (Curbishley действительно играл для школьников), он будет испытывать уважение игроков и, кажется, знает то, что заставляет игроков тикать, не будучи один, чтобы потворствовать эго.
Но, конечно, мы не должны выбрать англичанина. Я не собираюсь симулировать знать достаточно о возможных иностранных кандидатах, чтобы проникнуть в детали, но есть, очевидно, несколько кандидатов, которые имеют обширный международный опыт и знают то, что это берет, чтобы преуспеть на главных турнирах.
Я определенно взял бы один из них. Лучшая вещь выйти из FA вслед за фиаско Свена состоит в том, который в будущих менеджерах по Англии будет служить от главного турнира до главного турнира и будет оценен после каждого, позволяя им быть замененным, если будет повод для беспокойства.
Два года Гуса Хиддинка и затем, если он не показывает себя, чтобы быть явным лидером, выбором Стюарта Пирса с опытом нескольких лет под его поясом и полный нетерпения пойти как менеджер по Англии. Звуки хорошо мне.