Отчет Макклэрена

Информация, описание, характеристики: Отчет Макклэрена

Отчет Макклэрена

Половина Стива Макклэрена Отчета о Термине
Это была половина термина на прошлой неделе и Футбола, Англия рада принести Вам исключительное представление первого табеля успеваемости Стива Макклэрена от его нового директора школы Брайана Барвика.
Мы нашли отчет в преграде только вне его школы, молодой Стивен, очевидно, не хотел, чтобы его родители видели это. Продолжайте читать, Вы поймете почему.
Выбор команды: B +
Стивен расстраивал всех девочек в классе, не учитывая удивительно хорошо выглядящего мальчика, который производит на них всех впечатление его keepy uppy навыки, и это действительно казалось ошибкой, поскольку он, очевидно, не доверял маленьким мальчикам с года ниже, когда это прибыло в хруст против противной школы от муниципального микрорайона. В целом, однако, он выбрал мальчиков, которых все остальные в классе выбрали бы. (за исключением маленького Джонни позади курса, который выбрал себя, его папу и его брата так же как Джин Клода Ван Дамма в его команде),
Формирование: C-
Стивен начал, только копируя, что последний учитель имел в запасе на доске. Тогда он стал все творческим с пагубными результатами; краска на всем протяжении foor, маленький Джонни забальзамировал в крепированной бумаге и морской свинке класса, мертвой, будучи силой накормил оранжевый crayola, когда это стонало о том, чтобы быть играемым из положения в крыле назад.
Побуждение: D-
Стивен счел трудным привить энтузиазм другим детям, когда он начал просить, чтобы они сделали что-то другое и были намеки открытого восстания после сомнительного инцидента с морской свинкой. Выяснение, чтобы маленький Джонни дал воодушевляющую речь классу также, имело неприятные последствия, когда он стал немного унесенным и начал бодать доску и есть обильное количество мела.
Индивидуальность: D +
Стивен улыбается много и очень хорош всем, когда общее настроение хорошо, но когда есть проблема комбинация принудительной улыбки (который заставляет его быть похожим, что у него была одна реконструкция слишком многие), отчаянно просительные глаза и глубоко furrowed бровь, кажется, определенно пугает других детей.
Лидерство: D-
Стивен, кажется, не естественный лидер. Его решение остаться на его месте, когда классная комната загорелась в очевидной вере, что огонь уладил бы себя, не было самым вдохновленным решением, когда-либо принимаемым. К счастью, маленький Джонни решил отбежать в комнату, когда огонь был в их самом интенсивном и вытащил Стивена, немного подпалившего, с его зубами.
Стивен тогда решил послать трех самых маленьких, самых новых членов класса, въезжают задним ходом, чтобы разобраться в проблеме. Они не смогли к.
Результаты: D-
Стивен исключительно успевал в раннем испытательном наборе, но они были тщательно разработаны, чтобы быть настолько простыми, что только подлинный, добросовестный идиот, возможно, подвел их.
Когда тесты были сделаны, немного более твердый Стивен примерно передал первый, хотя мы думаем, там, возможно, копировал продолжение, когда он и маленький Джонни получили точно то же самое право ответов и их обоих мысль, что, когда руки на часы указывают на пять одному, это означало что-то очень грубое действительно.
Последние два теста мы устанавливаем Стивена, подведенного несчастно и во втором из них, он управлял результатом, который был худшим, произведенным в школе в течение прошлых 30 лет или около этого.
Общие Комментарии;
Делая Стивена headboy, казалось, был действительно хорошей идеей сначала. У школы не было многих английских кандидатов, чтобы выбрать от, и мы не могли дать ее школьному хулигану Сэмюэлю.
Все пошло хорошо некоторое время, но когда его обязанности стали немного большим количеством налогового Стивена, казалось, потерял всю уверенность и руководство. Инцидент с морской свинкой не мог помочь, и сомнительно, сохраняет ли он уважение и доверие других детей даже на этой ранней стадии его срока пребывания. Мы надеемся, что Стивен поправится, или что его одноклассники просто вычерпывают воду из него, и мы, по крайней мере, освобождены, что в отличие от нашего последнего headboy он не был пойман, еще целуя любую из девочек или говорящий с любыми другими школами о приеме в как их headboy.
Бог запрещает, он когда-либо делал это, мы должны будем заплатить ему гораздо больше денег.