Поражение

Частное мнение о Поражение

Поражение

Это всегда берет меня немного времени, чтобы преобладать над тем, чтобы быть пробитым из чемпионата мира, но на сей раз было хуже чем когда-либо. Когда Ваши ожидания высоки тогда, более трудно преобладать над разочарованием.
Англичане получают палку для того, чтобы она имела нереалистичные ожидания об их футбольной команде, но я думаю, что они были оправданы в этом случае. В конце концов, Италия заканчивала тем, что выиграла вещь, и я не полагаю, что они немного лучше чем мы.
Это соревнование было определенно там для победы, и мы пошли и играли как идиоты. Очень трудно взять.
Уверенный у нас была некоторая неудача. Оуэн не был здоров, Руни не был здоров, Бобби Чарлтон удалился 30 нечетных лет назад. Но в основном мы все еще имели возможность давать этому движение.
Это что моча меня прочь. Мы не давали этому движение. При Эрикссоне мы никогда не имеем.
Я не требую успех. Я достаточно разумен, чтобы понять, что только одна команда может победить и есть много других стран там, которые способны к выбиванию Англии в любое время.
Вещь, которая имеет значение для меня, состоит в том, что, если Вы действительно становитесь выбитыми, Вы делаете это правильным способом. При Эрикссоне все, что мы когда-либо пытались сделать, является зарубкой цель, и держаться. Для всего его разговора мы никогда не шли на область против приличной стороны и имели отношение, которое мы выиграем, потому что мы были лучше чем они. Это было, всегда пытаются отметить цель и затем держаться изо всех сил.
Какой груз яиц. Каждый игрок, который играл при Эрикссоне на главном турнире, закончит тем, что оглянулся назад и задался вопросом, почему они позволяют таким огромным возможностям убегать с только хныканьем. Они зададутся вопросом, почему они были настолько осторожны вместо того, чтобы только схватить крапиву и дать ей реальное движение.
Они будут жить с извинениями.
Эта сторона была несомненно его лучшим даже с проблемами it фронт. Конечно, менеджер не сделал ничего, чтобы помочь той ситуации, не беря вероятной спины до его травмированной пары вообще.
Даже тогда мы, возможно, произвели впечатление, но команда продолжала играть с осторожностью и бояться. Предложение было то, что Джерард и Лэмпард будут освобождены, чтобы поддержать Руни, когда его послали, чтобы играть одинокую передовую роль, но это никогда действительно произошло.
Вы можете утверждать, что это могло бы быть ошибкой игроков, а не менеджера, но доказательств того, что произошло после того, как Руни был отослан против Португалии, предлагает иначе.
Вниз десяти мужчинам это становится меньше о тактике и больше о духе, энергии и желании. Игроки показали те качества в бедственной ситуации. Если бы им позволили показать эти качества, когда это было все еще одиннадцать против одиннадцать, конечно, то мы выиграем игру.
Поскольку это был Харгривз, был сохранен на поводке только перед спиной четыре с нашими двумя нападающими плательщиками центра не далеко перед ним, и мы провели первый час, волнуясь о некоторой мистической угрозе из Португалии.
У них был худший центральный нападающий на турнире, и они оставили его столь же изолированным, как мы оставили Руни. По поводу чего мы волновались?
Таким образом, другой шанс прошел мимо нас, и это было реальным. Эти вещи только приходят каждые четыре года, и это - долгое время, чтобы ждать, чтобы наблюдать такую робкую сдачу.
Позвольте нам только надеяться, что Стив Маклэрен имеет больше о нем чем Свен и, со всем иностранным импортом, затопляющим нашу игру, от которой у него все еще есть одиннадцать игроков, чтобы выбрать через четыре года.