Преемник

Вся информация о Преемник

Преемник

Личность следующего менеджера по Англии была наконец показана на этой неделе, и в конце долгого и главным образом угнетающего процесса Вы должны были чувствовать, что был некоторый метод позади безумия всего FA в конце концов.
В конце они смогли назначить человека, который большинство людей в этом чувстве страны является помощником, а не менеджером, которому особенно не нравится поклонники и кого немногие выбрали бы, если бы это было их дело и едва услышало отколовшийся голос. Все стали настолько больными и усталыми от всего этого, что они не будут, вероятно, жаловаться, был ли Рон Аткинсон назначен.
Это правильно все же. Если бы FA только что вышел и назначил Стива Макклэрена преемником Свена прямо в начале, то все бунтовали бы. Прошлые три месяца сделали Макклэрена правильным человеком для работы? Действительно ли он был правильным человеком все время? Или он никогда не был правильным человеком?
Результаты могут сделать героя из любого менеджера, но мое личное отношение - то, что Макклэрен не лучший менеджер в мире и не лучшем из тех, которые FA придется фактически сделать работу.
Я думаю, что он был единственным вероятным английским кандидатом, однако, и это сам по себе заставляет увеличивающийся шум для англичанина в почте казаться действительно смешным.
Я думаю, что это говорило, что этот шум почти никогда не прибыл от поклонников. Я, конечно, помню, насколько оптимистичный все мы были то, когда Кевин Кигэн был охвачен в роль на приливной волне общественной поддержки. То назначение остается звуковым, это была логическая вещь сделать в то время.
К сожалению, Кигэн доказал не до задачи. Это не было его ошибкой, и мы можем быть благодарны, что сам Кигэн был достаточно крупным человеком, и крупным человеком, у которого действительно были интересы Англии в глубине души, чтобы уйти непосредственно, когда он понял, что не был человеком, чтобы взять нас вперед.
Англичане, требующие английского лидера теперь, ударяют меня как сам важный, сам продвигающие уколы (из-за отсутствия лучшего термина), кто проводит их время, мечтая о том, как они сделали бы великих менеджеров по Англии и воображающий, как их карьеры были захвачены иностранцами.
Грэм Тэйлор был особенно раздражающим. Он даже стонал о факте, что с бывшими менеджерами по Англии не консультировались о назначении. Действительно ли человек не сознает затруднение, которым он был на международном уровне? Имена Карлтон Палмер и Энди Грэй ничего не значат для него? Почему кто-либо хотел бы консультироваться с Вами Грэм?
Большой Сэм поддержал свое бесстыдное сам поощрение последнему. Он даже начал давать нам понимание, на что команда Англии будет походить под его опытным руководством.
Поощренный вторым приличным показом Болтона за три месяца, хотя другое поражение в Шпорах, Allardyce дал нам дразнящий проблеск его тактического гения.
Он играл Кевина Дэвиса против маленького защитника Шпор Янг-Пиоа Ли и видел, что он выиграл изрядное количество заголовков. Это, он объявил, то, как я использовал бы Питера Крауча. Великолепный материал.
Он тогда продолжал уверять нас всех, что это не будет длинный шар и что он использовал бы его по-другому, если бы Майкл Оуэн фактически играл. Иисус. Что действительно фактически продолжается в голове Аллардайса?
Во-первых, Вы играете Крауча на крыле, но Вы не играете длинные шары. Это означает, что Вы играете к ногам Питера или только играете короткие проходы в его голову? Конечно, на его высоте Вы не можете играть короткий шар его голове, она должна слишком далеко поехать во-первых.
Во-вторых, если Крауч только играет на крыле, если Оуэн, не играющий тогда, кто на земле поддерживает фронт? Willy Wonka? Эта ирреальная ситуация предполагала, что Уэйн Руни был ранен.
Allardyce тогда сообщают всем только, насколько массивный разочарование это было для него, не получая работу. Я не был бы удивлен услышать, что FA выпускает новости, что у Крупного Сэма никогда не брали интервью во-первых и все это, когда он имел обыкновение писать в его историях в школе, все была мечта.
Который возвращает нас Стиву Макклэрену. Я умно показал только, как он был в состоянии взять свое место за главным столом, в то время как вся суета сосредоточилась на других.
Это не будет долгое время длиться, как бы то ни было. Как только он является главным, возможно еще ранее, каждое движение Макклэрена будет предметом интенсивного исследования. Каждое решение он делает, или не делает, будет рассмотрен и проанализировал тысячу раз.
Эксперты как Грэм Тэйлор будут указывать на все его многие ошибки и объяснять, как они сделали бы вещи по-другому.
Страницы Футбола Англия будут столь прямыми как всегда. Мы действительно, однако, действительно желаем ему все лучшее. Мы будем слишком счастливы дать ему похвалу, если мы будем думать, что он заслуживает ее. У него, конечно, есть талант в его распоряжении, таким образом, он должен приблизиться к работе с полной уверенностью.
Он должен будет быть сильным так же как проницательным, чтобы преуспеть, как бы то ни было. Разными способами менеджеры по Англии работают, неблагодарный, и он находится в невыгодном положении в этом, пресса уже вооружена очень многими вещами бросить в него, если вещи идут не так, как надо.
Хороший assistanst, хороший тренер, но всегда человек позади менеджера. Не был даже первоначальный вариант, вошел по умолчанию. Слишком отрицательный, не испытывает уважение крупных игроков. Все эти вещи только ждут, чтобы быть брошенными в его направлении, верны ли они или нет.
Невозможно не чувствовать, что Макклэрен - сидящая цель. Его настоящее время в Middlesbrougfh видело серию падения outs с его "звездными" игроками, и только на прошлой неделе его капитан Гарет Саутгэйт, казалось, предполагал, что не был готов к работе менеджера по Англии. Саутгит позже отрицал значение, но это было едва вотумом доверия.
Был ли он привилегированным человеком большинства группы выбора, как они теперь утверждали, мы никогда не будем знать, но мы знаем, что он не был первым человеком, предлагаемым работу.
FA, вероятно в попытке отклонить критику от Дэвида Деина, также теперь вышли и сказали, что к Арзене Венгеру приблизились о роли, но не был интересно. Это также подрывает требования, что Макклэрен всегда был их первоначальным вариантом.
Да, ему, конечно, выключали его работу, тем более, что мы устаем от представительного отказа и начинаем требовать, возможно необоснованно, прямой успех. Мое самое большое беспокойство о Макклэрене - то, что он похож на кого-то, кто мог бы держать нас тикающий вперед приятно, но не кто-то, кто может вдохновить нашу сторону к реальным высотам achievemnet. Только время покажет, однако, и по крайней мере целая жаль сага закончена в настоящее время.