Рой Кин

Все характеристики Рой Кин

Рой Кин

Рой Кин
Мы будем обеспечивать полный профиль карьеры Роя Кина в английском футболе скоро, но тем временем читать то, что мы сказали, когда Рой решил оставить Man United.
Это все еще делает интересное чтение теперь после того, как почти сезон прошел мимо.
Рой Пошел
Так, Рой Кин, все еще лучший полузащитник Юнайтеда, пошел.
Игрок, который, больше чем любой другой во время его периода в клубе, оказал большинство влияния на успех клубов. Человек, который был боссом команды на подаче.
Кто сделает это теперь? Кто снимет команду, когда они будут нуждаться в ней больше всего? Кто вдохновит их?
Ответьте на тот вопрос, затем пойдите и купите его сэр Алекс, потому что он не находится на платежной ведомости в Объединенном.
Этим утром сэр Алекс должен спрашивать себя, "Как мы собираемся заменить Роя"? Тот же самый вопрос он, конечно, спрашивал каждое утро в течение прошлых 4 или 5 лет.
Это - тот же самый Рой Кин, что 12 лет назад, возможно, хорошо пошел в Арсенал, Блэкберн, Ювентус, или в основном где угодно он полагал, если сэру Алексу дали £5,5 миллионов, он хотел купить Дэвида Плэтта. Я держу пари, что Алекс - довольно благодарные вещи, оказался способом, которым они сделали.
Я предполагаю, что Кин также доволен способом, которым оказались вещи. Он был бы великим игроком, везде, где он играл, который был очевиден для любого, кто рассматривал его как сырого новичка в Ноттингемширском Лесу, где он развивался под зорким глазом Брайана Кло. Объединенный был сделан для Кина & наоборот. Все же, упрямо это может только быть хорошим днем для Объединенного.
Самое подходящее наследство Кина было бы встряской в Старом Trafford, которым сам он будет гордиться. Несколько мягких задниц нужно пнуть, чтобы принести реализацию, что Человек Утд больше не конкурирует на равных с лучшим в этой Country & Europe. Сэр Алекс больше чем любой, знает это.
Бессмысленно размышлять о будущем сэра Алекса, клуба, & это - американские владельцы, но мы можем прокомментировать деятельность, которую мы видим на подаче.
Для любого поклонника Красноты очевидно очевидно, что вещи не состоят в том, как они должны быть в театре Мечтаний, и были так долгое время. Я сомневаюсь, что есть немного истинных Объединенных поклонников, которые не будут соглашаться с комментариями, выдвинутыми ирландцем недавно - те же самые вещи говорятся в стендах.
Яйца бригаде бутерброда креветки. Слушайте тех, кто знает, как далеко Вы резко упали в последние годы. Сколько из текущей команды, кроме Руни & v. Нистелрой получил бы игру 5 несколько лет назад. Giggs, Scholes & Neville была бы там, но какие-либо другие?
Man United будет мисс Кин, но только воспоминания о Кине. Его работа там теперь сделана, & она теперь упадет на некоторого бедного человека, чтобы попытаться заполнить его ботинки. Более вероятно, несколько качественных введений будут необходимы, и быстро. Есть огромное отверстие, чтобы заполниться и возможно никто, который человек может наполнить его.
Я предсказываю, что он будет оказываться для кельтского в течение недель и как хороший он собирается смотреть в Шотландии? Раны, разрешающие, у него есть 4 или 5 лет там, если он хочет их.
Так, удача Вам Рой, Вы не вполне выходили, когда движение было хорошо, но Вы выходили в нужное время.