Сколари

Официальное мнение о Сколари

Сколари

Крупный Фил Сколари, Не Даже англичане
Приведя доводы против мудрости назначения англичанина как следующий менеджер по Англии, и признававшийся не знать достаточно об иностранных возможностях бросить суждение, мы едва имеем возможность начинать жаловаться на очевидное назначение Луиса Филипе Сколари нашим замечательным FA.
Мы не были бы англичанами, если бы мы не реагировали с некоторым скептицизмом на прибытие другого Джонни Фореигнера, чтобы занять такую позицию ответственности и власти, как бы то ни было.
Все знаки теперь состоят в том, что Сколари будет человеком, чтобы следовать за Свеном Гораном Эрикссоном после чемпионата мира этих лет финалы. Изложив в установленных поисках обнаружения, что англичанин получает задание, которое группа выбора FA, как полагают, предложила работе человеку, родившемуся в Passo Fundo, Рио-Гранде делает Sul, Бразилия. Вы нуждались бы в довольно большом конверте, чтобы послать ему Рождественскую открытку, или большой чек избыточности.
Вы должны отчаяться в глупости группы выбора, которая первоначально состояла из руководителя FA Брайана Барвика, председателя международного комитета Ноэля Вайта и представителя правления Премьер-лиги FA Дэйва Ричардса. Выходя в начале и объявляя они искали англичанина, они сделали массивный прут для своих спин, от которых они пытались хитро избавить себя с тех пор.
Конечно, это оказалось невозможным.
То заявление почти немедленно сняли к частям, поскольку стало очевидно, что Мартин О'Нил был одним из привилегированных вариантов групп. Среди большинства фанатов футбола было уже известно, что О'Нил был фактически ирландцем. Это - что-то, что мы можем только принять Barwick, Белый, и Ричардс узнал на следующий день, когда их утренние газеты прибыли.
Самая большая нелепость всех в высказывании, что они искали англичанина, была фактом, что, если они были настроены иметь тот, они должны были иметь возможность назначать встречу немедленно. Конечно, они должны были знать достаточно уже, чтобы решить, кого они чувствовали, был лучше всего удовлетворен для работы. Они должны были быть в состоянии взять расширенный обеденный перерыв вниз местный паб, иметь несколько быстрых шанди и колебаться назад в офис, готовый сделать объявление.
Вместо этого это начало появляться, как если бы группа просто ждала, чтобы видеть, между кем из английских вовлеченных менеджеров получил лучшие результаты тогда и конец сезона. Поэтому Сэм Аллардайс смотрел наилучший вариант сначала, но тогда убегал как его сторона Странников Болтона, которую проуступают, чтобы пойти на беспрецедентную полосу неудач. Я предположил бы, что члены группы выбора понятия не имели, что игра стороны Аллардайса со всем изяществом и изяществом команды паба утра воскресенья, пока они не были обязаны наблюдать за Матчем Дня пару раз, чтобы помочь им с их принятием решения.
Аналогично Стюарт Пирс, никогда действительно вероятный кандидат, и Алан Кербишли также дрейфовали к чрезвычайному longshots как Манчестерский Город, и Чарлтон колебался.
На контрасте Стив Макклэрен приехал право назад в утверждение. Злоупотребленный и ненавидевший в Мидлсбро, когда процесс выбора реализовывался, помощник Эрикссона возвратился в счет, поскольку Боро предпринял две превосходных кампании чашки. Было недостаточно убедить, однако, и иронически очевидно решающая встреча со Сколари прибыла только день прежде, чем Макклэрен привел свою сторону в европейский финал.
Ни одно из этого не должно было быть релевантным. Как говорится, форма является временной, класс является постоянным. Если бы был англичанин, там достойный роли тогда, то несколько поражений тут и там не были бы причиной против назначения его. Тем более, что вовлеченные мужчины управляют командами, которые, как могут ожидать, не будут побеждать каждую неделю в Премьер-лиге.
Брайан Кло был в подобном положении в течение его карьеры, и маловероятно, что он был бы в состоянии командовать успехом, которого он добился в 1970-ых в современной игре в клубах как Лес Дерби и Ноттингема. Если бы он был вокруг сегодня, однако, то он, конечно, выделился бы как человек, способный к получению задания Англии. Так же, как Allardyce Кербишли и Макклэрен выделяются как люди, которые не являются.
Стюарт Пирс предлагает надежду на будущее, но его время на расстоянии по крайней мере в два года, возможно больше.
Поэтому назначение другого иностранца действительно имеет смысл. Резервирование о культурных различиях в футболе, играемом в Бразилии и Англии, является естественным, и Сколари должен будет показать, что может приспособиться к английскому стилю и менталитету. Если он может вселить небольшое латинское щегольство и уверенность на шаре тогда, это прекрасно. Я, конечно, полагаю, что английский футбол должен остаться верным своим корням, как бы то ни было.
Мы даем нам слишком много трудного времени о симпатии проблемы и отрывающийся потная подача. Стивен Джерард воплощает все, что является лучшим об английском футболе, и он - unmistakbly английский футболист. Никто не может сказать мне, что он не мировой игрок класса, и я предположил бы, что есть немного игроков, против которых другие игроки надеются играть меньше.
Сомнения относительно родословной Сколари будут также нуждаться в ответе. Он - победитель чемпионата мира, но это правильно, чтобы сказать, что с Бразилией, которая более ожидается чем исключительный. И хотя он привел Португалию к европейскому финалу Чемпионата в 2004, он сделал так как менеджер страны-организатора, всегда массивное преимущество. Управление Англией редко подбрасывает любой вид помощи.
Сколари мог бы даже найти давление и навязчивое внимание на себя кроме того, он столкнулся, ведя Бразилию. Это несомненно будет пробный камень, если он действительно наймет это.
Но почему точно Сколари был выбран, когда группа выбора отказалась держать это дома? Ответ, это появилось бы, фактически не имел никакого отношения к оригинальной группе. Очевидно идея прибыла от Дэвида Деина, председателя Арсенала, который присоединился к группе принятия решения позже, по-видимому чтобы иметь кого-то на группе, способной к принятию решения.
Сколари был выбором Деина, и оригинальные три мушкетера были в конечном счете согласованы на одной вещи, которую Деин знал лучше чем они. Это достаточно справедливо, все думают, что Д'Артаньян был лучшим мушкетером, даже при том, что он не был тем.
Большинство поклонников, если бы им не разрешили англичанина, вероятно пошло бы для Моуринью или Венгера. Был ли любой из них выведан, мы никогда, возможно, не знаем. Dein, конечно, слишком проницателен, чтобы добавить имя Венгера как возможность. Действительно ему можно было бы вовлечь себя определенно, чтобы держать француза без шансов на выигрыш.
Согласно обычному целый процесс был чем-то вроде, не волочит ноги ни с кем выходящим из этого с большим количеством кредита. Barwick, Белые и Ричардс, поддержали общее восприятие FA как коллекция неуклюжих, привилегированный incompetents, в то время как английские кандидаты изо всех сил пытались поддержать свое достоинство.
Пирс, как обычно, управлял этим удобно. Стив Макклэрен преуспел, чтобы закончить тем, что выглядел намного лучше чем тогда, когда он начал, хотя его более ранние проблемы в Риверсайде, вероятно, помогли ему остаться кроме суеты и беспокойства. Алан Кербишли заканчивал тем, что говорил несколько вне очереди, хотя его комментарии были полностью оправданы. Сэм Аллардайс был ужасен. В течение процесса он произвел впечатление запугивания, сам обслуживание, бредящий индивидуалист. Искал ли он активно поддержку своих нескольких лоббистов, мы не можем сказать. Это не было бы удивление, если он имеет, как бы то ни было.
Реакция от Джона Барнвелла, представителя некоторых менеджеров, и бывших английских менеджеров, таких как Грэм Тэйлор и Говард Уилкинсон также была смущающей. Тэйлор в особенности должен держать рот на замке. У нас была неудача наличия его как менеджер по Англии когда-то давно. О для иностранца тогда.
Комментарии этих людей имеют привкус полностью сам интерес а не общей пользы. Все, что имеет значение, является благосостоянием команды Англии и если иностранец - самый подходящий человек вытащить лучшее из них тогда пусть будет так. Давайте надеяться, что Эрикссон заканчивает на очень высоком, в конце концов он не сделал безнадежного дела и все еще имеет шанс сделать себя героем, и что Сколари может не только вытащить лучшее из команды, он похож на наследование, но приносит что-то новое и захватывающее для него также.
По крайней мере, это - возможность. Какие захватывающие вещи Сэм Аллардайс принес бы к роли?