Варнок

Экспертное мнение о Варнок

Варнок

Я не забавен, но Нил Варнок - полный arsehole.
Честно говоря, чтобы воздать ему должное, я должен называть его намного более сильным именем чем тот, который я использовал, но этот веб-сайт настолько больше и лучше, чем он - то, что я ухудшил бы это, если бы я использовал самый соответствующий термин.
Сам Warnock любит пытаться перевезти себя как своего рода характер и честно полагает, что мусор, который он говорит, так или иначе интересен и делает футбол более богатым и лучше.
Нет, все Вы говорите и делаете делает футбол более печальным и более бедным.
Почему столь сильный?
Если бы Warnock был только идиотом тогда, то он не имел бы значения, и его глупость не стоила бы комментировать. Проблема - этот парень, фактически знает то, что является правильным и неправильным, но он настолько ограничен, когда это comnes к вещам, которые происходят за или против него, это является несоответствующим.
В основном он - крупнейший лицемер футболов, и лицемерие - по-настоящему неприятная черта.
Я только что наблюдал основные моменты игры Sheffield United в Уигане.
Однажды рефери дает смешной штраф в пользу Шеффа У., но тогда полностью изменяет решение о совете одного из его судей на линии.
Камера сокращается к боковым линиям, где Warnock и коллега Пол Джуэлл вовлечены в словесную конфронтацию.
Варнок, очевидно, хлещущий прочь и затем как правило, отворачивается, когда Джуэлл надеется быть на краю ударов кулаком его огней и начинает делать лица, как если бы Джуэлл является неконтролируемой, и он (Warnock) не знает то, о чем вся суета.
Уколы как Warnock работают хитро в абсолютной уверенности, что будь что будет эти препирательства никогда не вступают в драку. Он знает, что Пол Джуэлл не может фактически положить кулак или лоб на нем, потому что последствия были бы слишком большими.
Это разочаровывает меня. Я думаю, являются ли люди достаточно крупными, чтобы выбрать аргументы, они являются достаточно большими, чтобы ответить за последствия. Футбол, конечно, был бы очень более обеспечен, если бы Джуэлл разрешили пробить Warnock в середину следующей недели настолько долго, поскольку Warnock был человеком, который начал аргумент.
Все эти уколы (Warnock, Дикарь, Леманн и т.д.) не сказали бы шиканье гусю, если бы они думали, что был любой реальный шанс, что кто-то мог бы фактически реагировать физически.
Но это не даже пункт.
Очевидно, стонущий как ребенок об инциденте вне игры Warnock тогда приезжает в телек и говорит, что у чиновников было право решения и что в конце дня, который является важной вещью.
О, очень большой и честный из Вас, который является Нилом. Я предполагаю, что это не имело никакого значения к Вашему мнению, что Вы фактически выиграли игру так или иначе.
После того, как его команда выиграла в Уотфорде другую неделю, и было указано ему впоследствии, что их целью победы был вне игры Варнок, которому отвечают, "Хороший, я надеюсь, что это были десять ярдов вне игры."
Часть расхождений во мнениях там не там, Нил?
Действительно ли важно, чтобы чиновники разобрались в этом, или только важно, чтобы Вы закончили тем, что победили?
Это не единичный случай. Warnock всегда стонет как ребенок, когда вещи против него, но вся сладость, легкий и отвратительный condescention, когда дела идут для него.
Его слово стоит меньше чем банкнота достоинством пять фунтов стерлингов с картиной церкви Шарлотты на этом.
Он - лицемер. В основном он - пена.
Возможно, это не имеет значения в футболе. Лично я должен надеяться, что это делает.
Когда у нас есть мужчины как Стюарт Пирс, выходящий и говорящий против его собственного клуба и игроков в подлинной попытке сделать игру большим и лучшим местом тогда, конечно, важно сказать, что это как это против жалостных небольших паразитирующих червей как Warnock.
Скорее он потерян к игре лучше, по моему мнению.