Английский Футбол

Профессиональная позиция на Английский Футбол

Английский Футбол

Будущее английского Футбола
Футбольные статьи о будущем английского футбола в Футболе EnglandYou здесь: Футбол Англия> Будущее английского Футбола
Суббота 14 июля 2007
Будущее английского Футбола
Это - предмет, который получал большое внимание в последнее время, не только в СМИ, но и изнутри руководств игр, вопросы были поставлены, и мнения высказаны о возможных опасностях, скрывающихся для будущего игры в этой стране.
Это - предмет, на котором Футболе Англия, очевидно, чувствуют очень сильно. Мы также заинтересованы, и наши страхи - коллектор. Эта статья не обратится к некоторым из тех забот, хотя, вероятно, нигде около всех них.
Первая вещь установить вот состоит в том тем, что я, лично, подразумеваю английским футболом.
Мне английский футбол не означает Манчестер Юнайтед и Челси и Ливерпуль и т.д. и Премьер-лигу. Эти клубы и лига, в которой они играют, находятся, очевидно, в грубом здоровье, живя роскошная жизнь благодаря миллиардам Неба и сцеплению зарубежных инвесторов.
Большинство этих клубов, и лига непосредственно, выживут и продолжат процветать, даже если Небо и их богатые покровители решат потянуть штепсель когда-то в будущем.
Это не это, которое беспокоит меня.
Мне английский футбол означает английскую национальную сторону, английских футболистов и, больше чем что-либо еще, способ играть.
Хотя я особенно обеспокоен Англией, мы можем также назвать ее Великобританией. Традиции и стиль того, чтобы играть в футбол всегда были тем же самым в этих островах и тогда как у меня не было никакой проблемы вообще с быстрым увеличением шотландцев, валлийцев и ирландских, которые имели обыкновение населять наши клубы; я нигде не рядом как очарованный из вторжения в иностранцев, которых мы теперь имеем.
Когда любой говорит об английском, или британцах, способ играть, все понимают точно, что предназначается.
Изображения колдовали, имеют кровь и гром, трудно занятие, быстрый, разъяренный, целый сердечный футбол.
Это - изображение, которое стало высмеянным во многих местах и, как страна, мы поощряемся отрицать и быть смущенными этим.
На нас нападают с разных сторон с "фактом", что наш футбол является обратным и неэффективным. То, что мы - чернорабочие, а не мастера.
Это - мнение, что я не разделяю, и никогда не будет.
Последним человеком, бросающим топливо в огне, был Тревор Брукинг, который проник в большие детали в описании путем, наша тренировка на молодежном уровне отстает от континента.
В основном, он считал, мы не получаем наших мальчиков в достаточно молодом возрасте, у нас нет тренирующих ресурсов, чтобы должным образом обучать тех, мы действительно ловим, и это означает, что в возрасте шестнадцати лет наши подающие надежды футболисты не могут сравниться с теми в Испании, Франции и Италии и т.д.
Я не знаю достаточно о ups набора родственника в месте в этих странах, чтобы сделать точное сравнение, но было несколько вещей о теории Маклерства, которая пригласила комментарий.
Первым было его непрерывное, почти одержимое, использование Сеска Фабрегаса как его корпус данных для испанского молодежного футбола, так более продвигаемого чем наш.
Фабрегас тренировался от возраста шесть в Барселоне прежде, чем Арсенал в основном украл его в возрасте шестнадцати лет.
Ничто не доказано Сеском Фабрегасом, как бы то ни было.
Он - выдающийся игрок, кто-то, кто действительно снимает стандарт Премьер-лиги.
Но разве он не был бы выдающимся игроком, даже если бы он не был в Барселоне в возрасте шести лет?
Несомненно, это без сомнения помогло его развитию и позволило ему понимать свой потенциал в раннем возрасте.
Но конечно Фабрегас - естественно одаренный футболист. Маклерство переговоров о первом прикосновении. Конечно, Фабрегасу не преподавали, как заманить футбол в ловушку. Конечно, Фабрегас счел заманивание в ловушку футбола столь же легким владельцу как ходьба или разговор, вероятно легче.
И Фабрегас - исключение, не правило. Если бы каждый футболист, выходящий из Барселонской академии, был столь же хорош как он тогда, то мы должны были бы признать, что они делали что-то удивительно правильное, и мы делали что-то не так.
Мировые игроки класса, однако, вообще рождаются, не произведенный, и Вы должны быть осторожными в делании поспешные выводы базирующегося вокруг способа, которым появляются эти игроки.
Когда Аякс Амстердама выиграл Чемпионат Европы приблизительно десятилетие назад с включением команды очень многих игроков, которые проникли через их молодежную систему, все немедленно решили, что theirs' были прекрасной системой для того, чтобы развить молодых игроков.
Их методы были изучены, зарегистрированы и выдвинуты на первый план в СМИ бесконечно и помещены перед нами как надежный метод для того, чтобы воспитать чемпионов.
Конечно, Аякс должен все же бросить вызов для другого Чемпионата Европы. То, который не должен сказать, что их молодежная система плоха, и уроки не могут быть выучены лишь, является там каким-либо способом гарантировать мировым футболистам класса? Или даже футболисты класса Премьер-лиги?
Выдвигая на первый план Фабрегаса Сира Тревор боится делать любое упоминание об Уэйне Руни также. В конце концов, если бы мы использовали его в качестве примера, конечно, то мы могли бы только притвориться, что все прекрасно с молодежным развитием в этой стране.
В конце концов, он - мировой игрок класса. Разве он не?
Целая проблема тренировки касается меня.
От тренирующей молодежи прямо через тренирующим профессионалам. Что хороший фактически делают тренеры?
Тренеры имеют значение к футболу, не может быть никакого отрицания это. Но то различие к лучшему.
В былые времена, что означает, 1950-ые и ранее, тренируя и тактика были сведены к голому минимуму. Формирования только изменили более чем половину столетия, и команды только продолжили бизнес игры друг друга.
Люди смеются теперь над множеством, которое регулярно неожиданно возникало бы каждые выходные, когда команды вверх и вниз по стране попытались выиграть больше чем команда, они играли против.
Я не знаю почему. Единственная разница между футболом тогда и футболом теперь - то, что в те дни команды вышли, чтобы попытаться выиграть против оппозиции, тогда как теперь они выходят и пытаются мешать другой команде выиграть против них.
Это не делает их лучшими футболистами, и это, конечно, больше не делает это развлекающий для зрителей.
Но тренеры любят оправдывать себя поэтому, старым путем должен был быть неправильный путь. Они, кажется, не решили что в конце может только когда-либо быть тот же самый результат. Вы или выигрываете, теряете или тянете, и в конце сезона одна команда выигрывает лигу и одно основание концов команды. Одна команда выигрывает чашку и все, что остальные не делают.
Еще раз единственная разница - то, что в настоящее время тренеры и менеджеры удостоверяются, что это - намного меньше забавы, узнающей, кто заканчивается где.
Другая вещь, на которой Вы будете всегда слышать тренеров harping приблизительно, состоит в том, насколько быстрее игра в эти дни и как великие игроки прошлого года не были бы в состоянии справиться в игре today.
Это действительно - самая печальная, самая раздражающая вещь, которую любой может когда-либо говорить.
Это не имеет смысла для стартеров, потому что игроки с 1950-ых, поднятых сегодня, очевидно, были бы то, что намного более пригодный/более быстрый естественно, но разве тренеры не должен больше интересоваться умением?
Конечно, не потому что Вы не можете тренировать кого-то, чтобы быть одаренным футболистом. Вы можете только тренировать их, чтобы быть пригодными, сильными и организованными.
Поэтому тренеры свойственно отрицательны.
Забавная вещь - ФИФА, продолжают выдумывать способы облегчить для Вас забивать голы, потому что это - то, что они хотят и каждый раз, когда они придумывают что-то новое все, что это делает, заставляют тренеров пойти дважды как оборона, потому что они боятся жесткие, это могла бы быть их команда, которая признает сначала.
Это является большим.
Другое главное схватывание, которое я имею с тренерами и тренировкой, - то, что это - такой закрытый магазин. Это является почти масонским, и это не может быть хорошей вещью.
Вчерашние тренеры настраивают курсы и квалификации, которые они решили, произведет совершенно новую породу тренеров вершины наконечника, и все должны соблюдать их, диктует.
То, что это, кажется, производит для меня, является группой склонных подобных, возможно узкий склонный, автоматы, кто полностью подозревает артистическое или человека, но любит тяжелую работу, силу и пригодность.
Маклерство не говорит, что тренировка - плохая вещь. Он просто говорит, что это не сделано лучшим способом.
Взгляд назад через летопись начиная со времени, тренируя стал модой в футболе. Каждый после поколения решает, что один прежде, чем это не тренировало правильным способом и составляло их собственное.
Тогда поколение после них решает, что они также были неправы и приступили к нему различный путь. Это - то, что Маклерство говорит все снова и снова.
Одна вещь наверняка, глубже мы входим в тренирующие методы, методы и квалификации далее, мы добираемся от любой индивидуальности, таланта или изобретения.
Это является угнетающим, чтобы быть честным.
На молодежном уровне я говорю массовый уровень здесь, все тренеры интересуются, получает крупнейших мальчиков на их стороне и бьет ад из всех других меньших, более слабых сторон. Точно так же как профессиональный футбол действительно.
Снова умение и отдельный талант не точно вершина их повесток дня.
Конечно, Вы можете заменить Манчестер Юнайтед Барселону, и клуб с их огромными ресурсами должен иметь возможность идентифицировать и развивать молодой талант до существенной степени.
Настолько должны горстка других клубов в Англии.
Проблема, и это - то, которое Терпящие подходы без реального идентифицирования, то, что деньги делают людей ленивыми.
Если фермеру, который работал земля в течение двадцати лет, поддерживая себя и других успешно, внезапно предложили так много денег, что он может просто заплатить за лучшую еду, которую другие фермеры производят без стычки вставления времени и усилия непосредственно тогда, Вы можете биться об заклад, именно это он сделает.
То же самое с нашими лучшими клубами. Настолько легче позволить остальной части мира идти во все время, проблема и расход "роста" футболиста и затем только вступать и покупать его от них, что Вы можете едва обвинить их в том, что они сделали это.
В конце концов, развитие молодого таланта является такой сомнительной задачей. Независимо от того, как большой явный лидер мальчик смотрит шесть, двенадцать, шестнадцать, или даже восемнадцать Вы можете вообще поместить свою ипотеку в факт, что он, окажется, будет тратой пространства.
Рассмотрите стороны школьников Англии. Вы не думали бы, что было возможно играть для Школьников Англии и не продолжить делать это, поскольку профессионал на некотором уровне будет Вы?
Но только взгляните назад на игроков, которые представили нас на том уровне и видят, сколько имен Вы признаете. Едва любой.
Теперь наши лучшие клубы, и много меньших, могут просто ждать кого-то, где-то в другом месте чтобы произвести действительно хороший плеер и затем войти и накинуться на них для себя.
Это прекрасно для клубов, но где это оставляет нашу собственную молодежь?
Возможность того, что английский Сеск Фабрегас был проигнорированным теперь и в будущем должна быть так большим просто, потому что наши клубы теперь в состоянии, где они не должны разделить лотерею, которая производит Ваш собственный талант.
Есть другая массивная опасность для развития домашнего выращенного таланта, и это - Маклерство пункта, делает насильственно. Это - нехватка терпения к и возможностей для английской молодежи.
Это хорошо оплакивает возможный факт, что наши футболисты не столь же хороши как свои иностранные коллеги в возрасте шестнадцати лет, но сколько игроков в прошлом было детьми с замедленным развитием, или просто поздно быть определенным?
В прошлый раз Англия, сделанная существенным влиянием на чемпионате мира, была в 1990, когда они достигли полу финалов и были отчаянно неудачны, чтобы не пойти полностью.
Из той команды пять игроков начали в не футбол лиги (Ковыляйте, Пирс, Барнс, Бердслей и Бык). Еще четыре начались, их карьеры в командах в ниже достигает Футбольной лиги (Паркер, Мастер, Вебб и Стивен).
Из тех уже упомянутый Стив Балл был тогда отвергнут его первым клубом лиги, Западным Brom, и должен был утвердиться от глубин Подразделения Четыре. Бердслей пошел от не лига в Карлайл, был подписан тогда отказанный Манчестер Юнайтед прежде, чем повторно появиться с Ньюкаслом через период в Канаде.
Еще два из команды (Platt и Seaman) начал в крупных клубах только отклоняться и должен был возродить их карьеры в Кру и Питерборо соответственно.
Моряк был ранен во время тех финалов и должен был возвратиться домой. Его заменой был Дэйв Бисэнт, который был другим, кто начался в не лига и подошел через всю структуру лиги с Уимблдоном.
Скромные начала для так многих из той команды и все же это так почти пришло домой явные лидеры.
Даже когда Вы смотрите на других игроков, которые проникли через разряды установленных более крупных клубов, они не прибывали из "действительно крупных" клубов. Everton, качественная сторона, приводящая к тем финалам, произвел пару, но Манчестер Юнайтед (бар для Platt, от которого отказываются), Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхэм не были ответственны ни за одного из них.
В настоящее время, однако, если Вы не играете для, или находитесь, по крайней мере, в штате, одна из Большой четверки тогда, Ваши международные возможности серьезно уменьшены.
Если Вы не принадлежите клубу Премьер-лиги или, возможно в худшем случае, клуб Чемпионата тогда, Вы можете в основном забыть это. Вас почти считают отказом прежде, чем Вы начали.
Команда Англии могла в эти дни когда-либо происходить из таких разнообразных footballing фонов как группа 1990 года?
Я не думаю так. В настоящее время команды переполнены почти исключительно игроками, которые проникли через разряды и были приняты одним из установленных клубов или, в худшем случае, углублять от одного из них к приемлемой альтернативе.
Самым близким, который мы имеем к классу 1990, является Дэвид Нюжан, который был отклонен Ливерпулем как молодежь и должен был пойти, чтобы Похоронить и затем Престонский Северный Конец, чтобы произвести большое впечатление. Теперь на него накинулся Портсмут, вероятно в основном из-за его уединенной внешности замен для Англии, и имеет его шанс ставить требование к регулярному месту команды.
Прежде, чем он получил свой призыв Англии, я говорил с некоторыми Ливерпульскими сторонниками в пабе и выражал мое мнение, что Нюжан был лучше тогда Дирк Кейт. Они смотрели на меня, как если бы я был помешан.
То отношение - распространенное право через английский футбол в настоящее время. Поскольку Kuyt играл за Feyenoord, Ливерпуль и Голландию тогда, он должен быть лучше чем парень, для которого это только играется, Хоронят и Престон.
Какой шанс английские игроки получили, когда это - господствующие настроения и, в конечном счете, какой шанс Англия получила?
Если бы ситуация была тем же самым в 1880-ых тогда, Вы можете поставить свою жизнь, Ньюкасл заключил бы контракт с двумя иностранцами, а не Ковыляет и Бердслей и как плохо, который был бы для нашей игры?
Другая вещь, которую никто, кажется, не рассматривает, состоит в том, что это не могла бы фактически быть плохая вещь для футболиста развить его игру в преобладающе нефутбольная окружающая среда. Некоторые из игроков, которых я упомянул фактически, должны были выйти и работать на проживание прежде, чем получить их счастливый случай и стать профессиональными футболистами.
Люди как Алан Девоншир и Гарри Биртльз должны были сделать то же самое, и они были и прекрасными, технически одаренными игроками самого высокого калибра, которые дали сверхсрочную и отличную службу английской игре.
Очень вероятно, что драгоценное отношение, которое идет со многими из наших лучших игроков в эти дни, происходит от факта, что они испытали закрытую, привилегированную окружающую среду столько, сколько они могут помнить.
Не то, чтобы иностранцы, затопляющие наши берега в настоящее время, обязательно немного лучше чем наше собственное, настолько легко ввести их в массе, держать тех, кто хорошо и посылает другие для новой партии в конце каждого сезона.
Никакой смысл рискующий на местном водителе автопогрузчика, даже если его зовут Алан Девоншир или упаковщик колбасы чемпиона Северо-востока, даже если его зовут Chrissy Ковыляют.
Это раздражает меня.
Давайте смотреть на Ливерпульскую команду прошлого сезона. Они - крупный клуб и потратили много денег так их иностранцы, которых мы можем, конечно, принять, имеют лучшее качество чем почти все elses.
Дудек, Паделли, Рейна, Крепостной вал, Arbeloa, Аурелио, Кромкамп, Hyypia, Riise, Paletta, Алонсо, Гарсия, Гонсалес, Кьюэлл, Маскерано, Сиссоко, Зенден, Kuyt, Pongolle. Есть другие действительно не стоящее упоминание.
Эти игроки имеют действительно такое выдающееся качество, что они имеют право получать предпочтение более чем дюжина Крилей? Два или три самое большее, конечно, было бы достаточно, идеально те, которые хороши и фактически хотят играть в футбол.
Другой вопрос для рассмотрения - какова будет долгосрочная выгода для Ливерпуля и английского футбола этих игроков? Они останутся в клубе достаточно долго, чтобы утвердиться как подлинные Ливерпульские стойкие приверженцы, и они все еще будут в Англии, уже не говоря о Ливерпуле, когда их карьеры будут по передаче их навыков и знания к будущим поколениям английских футболистов?
Или они исчезнут назад за границей после нескольких лет с их миллионами фунтов и никогда не замечаться или слышаться о снова?
Другое беспокойство, для меня, по крайней мере, является опасностью, которую эти игроки, и тренеры, представляют традиционной английской игре.
Естественно предположить, что больше иностранцев, у нас есть тренировка и игра в этой стране меньше игре, приедет, чтобы напомнить традиционную английскую игру.
Маклерство могло бы быть правильным, у игроков, играющих его, могло бы быть лучшее первое прикосновение, но будут они обеспечивать так много волнения или развлечения.
Игры шахмат являются скучными, таким образом, в основном, испанские футбольные матчи.
Странно достаточно вещью, которая угрожает английскому футболу, поскольку я понимаю это, могла быть вещь, которая заканчивает тем, что спасла это.
Если английский футбол прекратит быть английским футболом тогда, возможно, то Небо не будет считать это настолько привлекательным для шоу. Они могли бы начать бросать свои наличные деньги в другие страны, таким образом, все иностранцы могут убраться прочь там и заработать свои состояния, в то время как мы возвращаем к наблюдению водителей автопогрузчиков и упаковщиков колбасы мировой распорки их материал.