Бэкхем

Вся информация о Бэкхем

Бэкхем

Дэвид Бэкхем Разочаровывается в Величии
Легко пробить Дэвида Бэкхема. Также легко быть хорошим о нем. Легко переборщить о нем, поддержать ли ли или напасть на него.
Я должен знать. Я борюсь с большим количеством импульсов в письме этой статьи в надежде, что я могу сделать это объективной, уравновешенной частью.
Это не легко, потому что Бэкхем - игрок, который всегда пробуждал глубокие чувства в пределах фанатов футбола, и я не отличаюсь.
Когда дело доходит до момента как это также легко забыть большие вещи, которые он сделал, большие моменты, он предоставил нам всем и просто помнит менее приятные, более свежие, времена.
В основном, однако, я горько разочарован его решением взять самый высокооплачиваемый досрочный выход на пенсию в истории мира.
Это прибывало начиная с чемпионата мира прошлых лет. Реал Мадрид, очевидно, не хотел его больше, и Бэкхем сталкивался с огромным решением. Сделал он принимает самую большую проблему своей карьеры, пытаясь оказаться снова и снова в Англии так же, как его полномочия несомненно начинали уменьшаться или сделали он принимает менее налоговое, и значительно лучше заплаченный, окружающая среда по водоему.
Я предполагаю, что его выбор был неизбежен, хотя к последнему я надеялся, что он возьмет другой.
Хорошо деньги, невероятные, абсолютно непристойные фактически, но он уже сделал достаточно, чтобы позволить Виктории всю пластическую хирургию, которую она могла когда-либо хотеть и все еще иметь в запасе, изменяются, чтобы клонировать его трех детей несколько раз и затем генетически измененный во всех его любимых животных фермерского двора.
Он - это богатое.
Он гарантировал себе богатство вне самых диких мечтаний anyone, переезжая в Америку по пятилетнему контракту с ЛА Галакси, но он отказал себе в чем-то, что не могут купить деньги и которое я надеялся бы, было более важным чем еще несколько крестиков-ноликов на его банковском сальдо.
У него теперь нет никакого шанса того, чтобы быть рассмотренным подлинным footballing великим.
Это - мое мнение так или иначе. Возможно сказать, что его годы с Манчестер Юнайтед и о трехлетнем периоде с Англией, когда он был абсолютно фантастическим, делают его получением этой почести, но я думаю, что это было бы чрезмерно щедро.
Возможно, я резок. В конце концов, я всегда был одним из его крупнейших сторонников и мог бы чувствовать себя несколько подведенным по тому, как он никогда действительно навязывался мировому футболу с его фактическими выступлениями и делами в способе, которым он казался предназначенным.
Я думаю, что все мы должны чувствовать себя немного подведенными и разочарованными им. Возможно, никто не должен чувствовать себя более разочарованным чем Бэкхем непосредственно.
Достаточно ярмарка, он выиграл все несколько раз с Манчестер Юнайтед, но так также сделал Невилла и Ники Батта, и их будут едва помнить среди самых великих игроков миров.
Мало того, что он ничего не выигрывал как ведущий член так называемого "Золотого Века" Англии, он начал быть похожим на кого-то более интересующегося их собственным изображением и проблемами чем подлинная борьба по причине команды.
Много людей будут утверждать, что время Бэкхема прошло так, он мудр, чтобы переехать в Штаты, в то время как он все еще достаточно хорош, чтобы включить некоторое волшебство выставки для новой поклоняющейся аудитории. Я думаю, что это упускает суть.
Спортивное величие просто не прибывает из выдающихся действий и достижений. Это не просто мера, принятая конкурентов, когда они в своих лучших проявлениях.
Истинное спортивное величие может также быть найдено в усилиях тех, кто продолжает бороться за превосходство, за достижение и почести, когда они вне их лучшего. Часто эти люди оставляют самое большое наследство всех к их спортивным состязаниям в том, что они передают тем, которые подходят после них, кто, возможно, идет и даже превосходит их.
На всех спортивных состязаниях чемпионы сегодня могут оглянуться назад на то, из чего они учились из игры с и против чемпионов вчера и признают выгоду, которую они получили из опыта. Многие продолжат и передадут те же самые вещи чемпионам завтра.
Зрители также восхищаются, уважают и любят этих людей свыше того, что происходит из-за них просто как спортсмены и женщины.
Это - то, в чем Бэкхем отрицал себя. Достаточно ярмарка, миллионы новых поклонников могли бы приехать, чтобы поклоняться ему, но, со всем должным уважением к игре в Штатах, это больше о блеске и очаровании, чем это о футболе.
Бэкхем говорит о поднимании престижа игры в стране, где это все еще в значительной степени проигнорировано несмотря на то, чтобы быть номером один paricipant спорт среди молодежи.
Достаточно ярмарка, и Вы не можете подвергнуть сомнению обязательство Бэкхема поощрить молодежь всюду играть и наслаждаться футболом. Конечно, он, возможно, возвратился в Великобританию, чтобы помочь поднять понимание здесь, но рынок является не совсем настолько прибыльным, это?
Когда вся Америка посылает их детей в летние лагеря Дэвида Бэкхема Футбола (и девочки, которые являются также девчушкой, чтобы быть интересно, идут к Виктории Бэкхем Шикарные летние лагеря Специи), он будет еще более богатым человеком.
Что, тем не менее, поскольку англичанин был бы своим реальным смыслом достижения в каком-либо из этого? Он мог обернуться и сказать, что был более крупным в Штатах чем Пеле, но это не будет иметь значения. Пеле был более крупным, где это имело значение, на чемпионате мира.
Он мог указать на зажигание американского интереса к игре, когда они выигрывают чемпионат мира в 2022, но были бы он не скорее, Англия выигрывает это?
В то время как два из его бывших коллег надеются передавать свой опыт и навыки во внутреннюю игру в Городе Сандерленда и Макклсфилда, он направляется в Голливуд.
Неудивительно, что его футбол начал страдать, и Вы не можете не оглянуться назад и сказать, что Алекс Фергюсон разобрался в этом снова, когда он сваливал его в Объединенном, хотя я не был доволен решением в это время, и все еще жаль, что он не остался, чтобы быть честным.
Конечно, Вы не имеете дело с футболистом вообще больше, когда Мадонна процитирована, что это - хорошая вещь и передающий комментарий, когда он объявляет о своем последнем движении.
Она никогда не говорила долбаное слово, когда Incey пошел в Макклсфилд.
Невозможно знать то, что Бэкхем действительно думает, чувствует и желает, но он - замечательный футболист, который должен все еще иметь много в запасе хорошего футбола в нем, и я не могу полагать, что он переехал в Штаты по причинам footballing.
Когда он бросил звание капитана Англии, он заявил свое намерение продолжить бороться за место и показал его стремление выигрывания 100 кубков.
В перемещении в Америку он сдался в целом на том стремлении. Возможно, Стив Маклэрен действительно говорил ему, что его международная карьера была закончена, но если бы он возвратился в Англию и показал что-нибудь как своя старая Объединенная форма, то его было бы невозможно проигнорировать.
Это - то, что сделал бы великий футболист и даже если бы он закончил мешавший его стремлениях, он завоевал бы новое найденное уважение и восхищение от поклонников вверх и вниз по стране.
Вместо этого он, вероятно, будет лучшим, или по крайней мере продлится, помнивший как человек, который стал слишком общительным с некомпетентным менеджером и ввел Англию в заблуждение в преследовании его собственных прихотей в то время, когда была реалистическая возможность для того, чтобы выиграть что-то.
Как игрок Англии его будут также теперь, главным образом, помнить как человек, который потерял его голову, пригодность, и разлейте по бутылкам главные чемпионаты. Не человек, который принудил нас торжествовать так многие из нас ожидаемый.
Другая особенность истинного спортивного великого - чувство времени, и к сожалению Бэкхем также испытывал недостаток в этом. Мы никогда не будем знать, как хорошо Пеле и Марадона играли в определителях и товарищеских встречах, но мы знаем, что они были довольно чертовски хороши в реальной вещи.
Бэкхем дал несомненно лучшую отдельную работу, которую я видел в рубашке Англии в течение моих 30 лет наблюдения, когда он единолично получил нас ничья в определителе против Греции в Старом Trafford в 2001, не только цель, его выступление было невероятно.
Даже при том, что это было важной игрой, это не была реальная вещь, как бы то ни было. Теперь Бэкхем находится на стадии его профессиональной карьеры, где реальная вещь не чемпионат мира больше, это - бренд шипучей популярности, которую ему платят, чтобы дать объявление.
Если мы честны, это был тот путь некоторое время.