Бостон

Официальное мнение о Бостон

Бостон

Заключение английского футбольного сезона было строго запятнано продолжениями в Leeds United и Boston United.
Оба клуба хотели входить в правительство, когда высылка от их соответствующих лиг стала действительной уверенностью, чтобы подвергнуться автоматическим 10 вычитаниям пункта этот сезон, а не в начале затем.
Бостон сделал так приблизительно с пятью минутами их заключительной игры в остающемся Рексхэме.
Это сам по себе не обманывает, это сгибает правила к их собственному преимуществу, и поэтому там может не быть удивителен, что клубы взяли этот выбор. Тем более, что клубы обманывали во-первых, чтобы вовлечь себя в такое положение. Почему ожидают какие-либо сомнения или чувство собственного достоинства от людей, которые тратят их расположение жизней и обман всем, с которыми они входят в контакт?
Вероятно, что власти теперь двинутся, чтобы предотвратить другие клубы, тянущие такую уловку снова, но даже если они сделают то это, вероятно, будет случай слишком мало, слишком поздно.
История этих двух клубов - действительно отвратительная и чувство, что они в основном ушли шотландец, свободный с их неумелым руководством (если мы являемся благотворительными, мы можем назвать это, что), оставляет ужасно полое чувство в яме живота.
Давайте смотреть на Лидс сначала.
Все знали об их финансовых проблемах в течение нескольких лет и причинах для них. Под дико честолюбивым, или просто глупый, председатель (Питер Ридсдэйл) и ребенок в менеджере кондитерской (Дэвид О'Лири) клуб пошел на смешное веселье расходов в попытке стать установленной силой не только в Англии, но и на континенте также.
Массивные взносы были внесены для игроков и массивной заработной платы, заплаченной им. О'Лири послал в своем списке пожеланий, и Дед Мороз Ридсдэйл подписал чеки.
Только деньги никогда не должны были там санкционировать эти соглашения. Только теория, что, если бы Лидс имел право на Лигу Чемпионов каждый сезон тогда, деньги появились бы.
Это было опасной теорией особенно, когда подписываемые плееры начали к виду сомнительного калибра.
Если бы Вы были добры, то Вы могли бы назвать эту азартную игру. Ридсдэйл видел потенциальную возможность, но не имел денег, чтобы использовать в своих интересах их. Таким образом, он занимал деньги, думающие, что, если все подходило, он будет в состоянии заплатить все это и все еще быть в соусе.
Конечно, все не подходило. После проживания нескольких сезонов жизнь Райли клуб подсунул вниз сравнительную таблицу, прекратил иметь право на Европу и был внезапно покинут мужественно встречающий действительность, что они в широком масштабе имели долг, без реалистического способа выйти из этого.
Ридсдэйл и О'Лири пошли, и новый владелец Кен Бэйтс вошел.
Клуб должен был продать любым приличным игрокам, которых они имели и были также оставлены, имея необходимость заплатить заработную плату многим из тех игроков даже после того, как они пошли, потому что клубы, в которые они пошли, были неспособны соответствовать надутой заработной плате, вручил им Лидсом. Конечно, они не могли. Ими управляли честно и эффективно.
Клуб перенес высылку от Премьер-лиги и теперь, после трех сезонов, были также понижены от Чемпионата.
Конечно, много все еще сделано из эры Ridsdale, и вина все еще приложена там. Убавляет удостоверился, что всем напомнили о его предшественнике снова на прошлой неделе, когда он вошел в клуб в правительство и затем немедленно вступил во владение снова как глава "новой" компании.
Это не полная история все же. Лидс под Убавляет, сделали точно то же самое как Лидс под Ridsdale. Они просто сделали это в меньшем масштабе.
Начиная с заскакивания в Чемпионат клуб заплатили деньги за многих игроков. Например они подписали три плеера от Престонского Северного Конца, другого клуба Чемпионата.
Они заплатили деньги за двух из них и без сомнения предложат все три значительно лучших контракта, чем они шли в Deepdale.
Они играли их, "мы - крупный клуб" карта в полной мере, но еще раз, поскольку события прошлых недель показывают, у них не было денег, чтобы поддержать их деловые отношения.
В подписании Healy, Крессвелла и Льюиса, не говоря уже об игроках, которых они заманили в ловушку из других клубов, они надеялись усиливать себя и ослабляют своих противников с только фэнтезийными деньгами, чтобы поддержать их.
Планировали ли они по возвращению к Премьер-лиге или просто продолжали существование на Чемпионате, который они, очевидно, не планировали на жизни в Лиге Один, но это - то, где они теперь оказываются.
Убавляет также уволил одного менеджера и соблазнил один из другого клуба, чтобы заменить его. Я предположил бы, что он должен был заплатить контракт Кевина Блэквелла, дать компенсацию Суиндону за Денниса Виза и заплатит Мудрые больше, чем он шел в Суиндоне.
Все это снова с деньгами он и его клуб не имели.
Если у Вас нет никаких денег, Вам придется только суметь обойтись тем, что Вы имеете. Если Вы продолжаете бросать хорошие деньги других народов после плохо тогда, Вы должны быть подготовлены закончить тем, что платили окончательную цену.
Поскольку это - Лидс, кажется, не заплатили цены вообще. Они, в действительности, избежали штрафа пунктов и теперь оказываются в положении, где они не должны заплатить миллионы фунтов, они заимствовали от различных источников.
Прекрасный клуб.
Понять только, насколько неприятный этот клуб и действия it - это, - стоящий взгляд на Престонский Северный Конец.
Престон - в действительности, намного меньший клуб чем Лидс. Один взгляд на среднее обслуживание каждого клуба покажет Вам это.
Как фактически любой существующий клуб они работают, продавая их лучшим игрокам и обыскивая вокруг для подвальных сделок или свободных передач, чтобы заменить их.
Они не выходят и тратят семь миллионов фунтов стерлингов на Сета Джонсона и платят ему сорок великий неделя.
Как большинство более низких клубов лиги их директора рассматриваются с подозрением в лучшем случае и негодованием в худшем случае поклонниками, которые, очевидно, не любят видеть, что лучшие игроки уезжают все время, и хотели бы, чтобы их команда играла в более высоком стандарте.
Они берут небольшой кредит и выносят много злоупотребления, потому что они пытаются управлять своим клубом должным образом.
Теперь, обычно Вы смотрели бы на это от внешней стороны и сказали бы, что Престонское правление, и все другие в лиге, которые воздействуют на принципы финансовой жизнеспособности, правы управлять их клубами тот путь.
В конце концов лучше иметь клуб на Чемпионате, или Лигу Один или Два в этом отношении, чем не иметь никакого клуба вообще.
Leeds United, кажется, предполагает, что это - полная ерунда, как бы то ни было. Они продолжают плескать наличные деньги, которые они не имеют вокруг подобного, они идут вышедшие из моды и в состоянии продолжиться, как будто ничто не произошло, когда все начинает поражать поклонника.
Куда стимул состоит в том, чтобы управлять Вашим клубом должным образом?
Самое время, чтобы власти удостоверились, что есть надлежащее средство устрашения, которое действительно сделало бы клубы серьезно относящимися к управлению должным образом.
Это могло бы казаться чрезмерным, но я думаю, что любой вход клуба в правительство должен быть понижен четыре подразделения.
Это, возможно, было жестко на подобных Рексхэму и Ротерему, кто, возможно, нашел некоторую трудность в возвращении к уровню, в котором они были, но это не очень затронет клуб как Лидс.
Четыре высылки уехали бы из Лидса, играющего на Конференции на север следующий сезон. Они не нашли бы проблемы, возвращающейся в Чемпионат. То, что сделало бы такое наказание, было предложением клуб подлинный шанс восстановить себя в финансовом отношении, планировать себя заметно и эффективно и данный его реальное определение не поместить себя в такое положение снова.
Это - что-то, что крайне нужно в футболе. Денежная укладка в Премьер-лигу является объектом желания всех и делает возможность из азартной игры клубов в той же самой манере как Лидс все большее.
Все должны знать, что это не стоит риска.
Что касается Бостона. Это могло бы удивить Вас, но их история еще более неприятна чем тот из Лидса.
Бостон, который штурмуют через не структуру лиги и требуемое поощрение в Футбольную лигу в конце основного мошенничества.
Они заплатили игрокам, намного больше чем они объявили, таким образом, получение лучших игроков, для того уровня, не имея необходимость платить необходимые количества налога.
Если бы они объявили правильную заработную плату, которую они не будут в состоянии заплатить налогу. Поэтому они снова, в действительности, тратили деньги, которые они не имели.
Это дало им массивное и абсолютно незаслуженное преимущество перед всеми, с которыми они были на соревновании, и очевидно обманывал.
Футбольная лига причудливо позволила им вход в лигу и била их с четырьмя вычитаниями пункта в начале их первого сезона.
Стив Эванс, менеджер тогда и теперь, и прежний председатель Пэт Молкинсон был оба сэкономленной тюрьмой только потому, что они признали себя виновным в своих преступлениях. Хотя прежде всего, как истинные преступники, они умоляли свою невиновность.
Как много penitents они только стали сокрушающимися, когда было очевидно, что они были узнаны.
Вид Эванса, появляющегося торжествующий из суда несмотря на то, чтобы быть доказанным преступником, был действительно наступательным.
Несмотря на преимущества клуб извлек пользу от их непорядочности, сумм денег телевидения и лучших возможностей чашки, они тайно замыслили разорять себя еще раз, это появилось бы, и они также не потратили впустую времени в понимании их мыслей, вычитаемых перед следующим сезоном.
И Лидс и Бостон, поэтому, начнут следующий сезон без препятствия, которого их действия заслуживают и, наиболее вероятно, фактически в более сильном положении в финансовом отношении из-за их неуместности.
Как всегда имеет место с меньшим клубом, однако, у Бостона могло бы быть несколько хитрых препятствий, чтобы преодолеть все же, и их будущее остается сомнительным.
Они должны будут удовлетворить, весь их футбол связал долги, чтобы остаться в бизнесе и поскольку они даже не платили их игрокам некоторое время, это могло бы оказаться проблематичным.
Также клубы, ждущие их на Конференции, не удивительно, едва делают так с распростертыми объятьями. Они - те, Бостон действительно обманывал в прошлый раз, когда и они недовольны, что Паломники избежали наказания, состыковывая их пункты этот сезон.
Они очевидно планируют действие, и Вы не можете обвинить их.
В основном и эти клубы обманули, чтобы получить незаслуженное преимущество и сделали все в своей власти избежать наказания.
Они столь же нравственно несостоятельны, как они в финансовом отношении.
Футбольные власти должны положить на место ясно определенные, эффективные наказания как можно скорее, чтобы принудить клубы к управлению должным образом, и тем временем они могли также найти другие способы провести в жизнь наказание, которое должно быть этими должными клубами.
В конце концов, если клубы могут согнуться, правила к их собственному преимуществу так также могут власти.
В случае Лидса я предложил бы десять штрафов пункта за начало следующего сезона.
Что, Вы хотите причину?
Как о вторжении подачи их восхитительные поклонники организовали в конце игры Ипсуича, когда сначала стало действительно очевидно, что клуб спускался.
В конце концов, это - едва первая проблема толпы, вовлекающая их поклонников, это?