Фергюсон

Экспертная позиция на Фергюсон

Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон надеется освежать свою команду после того, как некоторые домашние истины были произнесены во время недавнего спора контракта с Уэйном Руни.
В то время как шотландец никогда не признавался бы, что кланялся одному из его игроков, считается, что он согласился частично с тем, что его звездный забастовщик должен был сказать и готов действовать соответственно со Швайнштайгером его основная цель.
У Мюнхенского полузащитника Bayern были звездные 12 месяцы начиная с перемещения в более центральное положение и для его клуба и для страны.
Прошлый год видел, что он ведет примером, поскольку баварский клуб требовал двойной прислуги и достиг финала Лиги Чемпионов, в то время как юная Германия добралась до последних четырех из чемпионата мира только, чтобы быть устраненной возможными победителями Испания.
Однако, бедная форма Бейерна, этот сезон видел, что они выигрывают только три из своих девяти состязаний Bundesliga и Швайнштайгера, как полагают, считает его варианты с его клубом готовыми продать, если клуб соответствует их выяснению pric приблизительно £25 миллионов.
Менее известный Gundogen замечен как один для будущего. 20-летний в настоящее время сгибает свою торговлю для ФК Nuremburg и процветает в playmaking роли почти таким же способом как Mesut Ozil или Уэсли Шнайдер.
Не секрет, что Фергюсон отчаянно пытается подписывать тот тип игрока, и он мог сесть на плоскодонку при приобретении сырого таланта Гандоджена скорее что, продолжая контролировать его развитие издалека.