Финал кубка

Популярная статья о Финал кубка

Финал кубка

То, когда Би-би-си вводила их освещение Womens этих лет FA Финал кубка предъявитель, которого я воображу, посещало футбольную игру его самых первых женщин, немедленно объявил, что у womens игры никогда не было этого настолько хороший.
Чтобы поддержать это мнение, он указал на рекордное обслуживание, существующее в Ноттингеме для крепления и квалификации Англии для чемпионата мира этих лет финалы в Китае.
Оба фактически исправляют, но они объединяются, чтобы сделать оригинальное заявление фактом?
Проблема с финалами Кубка и чемпионата мира FA состоит в том, что эти события будут всегда производить уровень интереса беспорядочно выше, чем неделя на неделе размалывает сезона в целом.
Они - также, однако, единственные события, которыми могут быть обеспокоены тяжеловесы СМИ.
Для Би-би-си легко произвести такое мягкое заявление. Для всего интереса они берут в womens футболе, Финале кубка FA и определенных межподданных Англии, они, вероятно, думают, что все в саду является розовым.
Более чем 20 000 поднимаются для финала кубка, и Англия имеют команду, которая не смущает диктора нечетные времена, которыми они удостаивают, чтобы поместить их в наши экраны.
Так неудивительный Би-би-си полагает, что все великолепно, насколько футбол женщин затронут.
Правда вопроса может несколько отличаться, как бы то ни было. Реальная сила womens футбола не должна действительно быть измерена национальными и международными финалами. Это должно быть измерено в здоровье и живучести клубов, работающих на всех уровнях игры по всей стране в течение года.
В базе, favoutite слове руководств игр, вещи все еще выглядят хорошими. Есть больше игроков, клубов и лиг чем когда-либо прежде.
Границы ломаются все время, таким образом, делая доступ к игре и приемлемости в игре этого намного более широко распространенный для девочек.
Это - все, что необходимо, чтобы гарантировать популярность спортивных состязаний. Как только девочки играют в футбол до любой степени, это - игра, которая станет самым популярным.
Является просто самым приятным играть.
Таким образом, местные клубы могут ожидать продолжать процветать. На том уровне интерес более важен чем деньги, и с интересом во все время высоко все установлено ярмарка.
В конечном счете, однако, если игра собирается прогрессировать и действительно процветать тогда, она должна действительно утвердиться на безопасной опоре выше структура, и это - то, где знаки являются зловещими.
Кормление игроков стороне Англии, которая в настоящее время так успевает, является Национальной Премьер-лигой.
Поскольку название говорит, что это - лига с командами, охватывающими длину и широту страны, и на этом уровне эксплуатационные расходы являются существенными.
У клубов, однако, нет ни одного из источников дохода, который имеют их коллеги в игре воли.
Толпы склонны толпиться вокруг 200 марок, бросился, некоторые жуют жвачку каждый, таким образом нет никакого значащего дохода с квитанций ворот.
Субсидирование является ужасно трудным прибыть и обычно только краткосрочной продолжительности.
Кардинально нет абсолютно никакого интереса от телевидения относительно пробега сезона лиги завода.
Отрицаемые деньги из этих источников, игра на высшем уровне - в основном отражение, которого из клубов воли оказывают большинство поддержки womens командам, связанным с ними.
Арсенал оказывает большинство поддержки и дал ей самое длинное, и это выдвинуто на первый план господством Леди Арсенала игры.
Чарльтон Aтлетик приезжает затем с Everton, также извлекающим выгоду из приличной поддержки со стороны их "родительского" клуба.
Эта ситуация приносит собственные ловушки it, как бы то ни было. Клубы всех женщин, которые получают существенную поддержку таким образом, находятся в постоянной опасности счесть поддержку удаленной. Очевидно, когда это произошло, последствия серьезны.
Летом 2005 Бирмингемский Город махнул рукой на финансовую поддержку Бирмингемским Городским Леди, и последний немедленно подвергался риску исчезновения.
Команда потеряла почти всю команду тем летом и столкнулась с перспективой восстановления торопливо на резко уменьшенном доходе перед началом следующего сезона.
Клуб пришел в норму великолепно от этой неудачи, но когда та же самая вещь произошла, еще более резко, в Фулхэм ВСЕМИРНЫЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СОВЕТ прошлым летом, осадки были более разрушительными.
Фулхэм даже сделал их профессионала команды леди однажды, но, расстроил в нехватке продвижения к созданию игры в целом профессионала, они решили забрать свою поддержку полностью.
Фулхэм, который ВСЕМИРНЫЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ СОВЕТ должен был начать полностью на пустом месте и хотя им удалось исправить вместе команду для начала этого сезона, они перенесли решительную высылку. Еще неизвестно, если клуб может объединиться в следующем, уравнивают и затем восстанавливают себя.
Этим летом это - поворот Лидса Объединенные Леди, которые, очевидно, больше не получают поддержки от Leeds United.
Чтобы быть справедливым, никто не получает денег от Leeds United, не так ли?
С соглашением о субсидировании Лидс Объединенные Леди ударили, что окончание клуба немедленно оказалось в серьезных трудностях.
Клуб спровоцировал всю манеру предприятий сбора средств, в основном вида, который Ваш местный деревенский клуб крикета переживает на, в надежде на отсрочку исполнения решения и более постоянное поднимающееся решение.
Конечно, Сью Смит, игрок Лидса огромного значения, сидела в студии на Финале кубка FA, слушая "факт", что футбол женщин находится в такой большой форме, сталкивающейся с возможностью, что команда, которую она представляет, не могла бы существовать, прибывают начало следующего сезона.
Немного ниже вниз структура лиги Святые Саутгемптона, одно из великих имен с 1970-ых и 80-ых, были также оставлены Southampton FC и закончили сезон, пониженный и едва в состоянии выставлять первую команду.
Упрямо даже быть успешным может быть разрушительным в womens футболе. Менеджер Арсенала, Вик Акерс, оплакивал факт, что конкуренция на Кубке УЕФА стоила клубу приблизительно 30 000£ этот сезон.
Было ли это число возмещено до большой степени его стороной, выигрывая соревнование, которое я не знаю, но его слова кажутся реальным предупреждением Леди Everton, которые также имели право на соревнование следующих лет из-за успеха Арсенала.
Мо Марли был быстр, чтобы надеяться, что Everton FC выручит ее сторону, если будет дополнительный расход, приложенный к игре в Европе, но никогда нет никаких гарантий.
Трудно дать любую подлинную надежду, что любой клуб воли продолжит поддерживать футбол женщин, если их собственный статус будет находиться под угрозой.
Даже при том, что это могло бы только стоить приблизительно 90 000£, чтобы финансировать команду в Премьер-лиге Womens в течение полного сезона, недельная заработная плата для большого количества футболистов мужского пола, это будет рассматриваться как жизненные деньги клубом, сталкивающимся с высылкой от Премьер-лиги воли.
Мой главный интерес к сражению высылки в Премьер-лиге, этот сезон был в рассмотрении, как возможная высылка Чарльтон Aтлетик могла бы затронуть команду их женщин.
Конечно, Чарлтон действительно терпел боль, и мы должны будем ждать и видеть, имеет ли это какие-либо главные эффекты на Чарлтона Лэдиса.
Мы должны надеяться нет. Чарлтон имеет больший смысл вовлечения сообщества чем большинство клубов и вложил капитал в твердую инфраструктуру для womens команды, которая сделала бы уменьшенную поддержку леди подлинной тратой.
Если клуб не может обеспечить быстрое возвращение к Премьер-лиге, однако, кто знает?
Поэтому государство womens футбола в Англии не выглядит вполне настолько розовым, как первый взгляд мог бы предложить.
Я барабанил о телевидении снова и снова на этой территории, и до некоторой степени я не могу постигать длительное отсутствие регулярного освещения где-нибудь на бесчисленных каналах в операции.
В конце концов все остальное, кажется, покрыто. Независимо от того, насколько глупый, бессмысленный или полный меньшинство спорт может быть.
Пока что-то в этой линии не обеспечено, и регулярный, надежный источник дохода произведен для лучших клубов полета тогда всегда будет эта неуверенность относительно выживания этих клубов.
Больше потребностей, которое будет сделано, чтобы сделать womens футбол, привлекательный для телевидения, и потенциала, спонсирует, кто воздействует на те же самые принципы как компании телевидения, рассматривая инвестиции, как бы то ни было.
Самый большой недостаток для футбола женщин - вероятно, места встречи.
Шунтируемый к различному не территория лиги средства вообще бедны и ужасные передачи.
Мало того, что среда дает играм чувство недостающего качества прежде, чем они начнут, они едва разработаны, чтобы поощрить людей фактически идти и смотреть.
Они не предоставляют себя единицам внестудийной передачи также.
Передачи могут также иметь такой бедный стандарт, что они делают приличную игру футбола в основном невозможной.
Я пошел с другом, чтобы наблюдать, что Everton играет Чарлтона Лэдиса в конце прошлого сезона для игры, которая решит, кто закончил бегунов в лиге.
Эвертон победил 1-0, но игра была чрезвычайно бедна. Мой друг не был впечатлен, но найден подходящее наблюдение, что Аргентина и Бразилия будут в затруднении, чтобы сделать немного лучше на подаче, на которой играли в игру.
Этот сезон, когда Everton заключал их место в Европе, они сделали так на том, что составляло парк в Уиднесе.
Подача не была плоха, но место встречи было все еще затруднительно. С сезоном воли и Гудисон-Парком, не делающим ничто в течение следующих нескольких месяцев, почему в игру, возможно, не играли там?
С любым видом поощрения игра в Гудисоне, конечно, привлекла бы приличную толпу. Это сделало бы клуб небольшим количеством денег и также предоставило бы игре женщин в целом лучшее подвергание.
И даже если бы это не сделало это, по крайней мере, позволило бы некоторым из лучших игроков стран возможность играть в одной из главной территории стран, а не парка в Уиднесе.
Так же, когда Леди Арсенала играли в игру в Эмиратах недавно, они сделали так за закрытыми дверьми.
Что было то, что все о?
Это - как если бы они не хотят, чтобы игра завоевала популярность.
Наконец FA должен быть более превентивным в обеспечении большей финансовой поддержки и подвергания для игры женщин.
По крайней мере, все Леди Англии, которых межподданным покажут по телевидению после последнего раунда предложения цены за права показать внутренний футбол, но маловероятно, что клубы будут чувствовать большую выгоду от соглашения.
FA будет без сомнения утверждать, что деньги помогут поддержать различную Англию womens команды, теперь существующие, но это - клубы, которые производят плееры для этих сторон, и многие из них нуждаются в помощи.
В целом будущее игры женщин в Англии остается несколько сомнительным. Если бы команда Англии должна была наслаждаться успешным чемпионатом мира, это, конечно, помогло бы поднять престиж игры все еще далее.
Даже если бы Англия должна была выиграть чемпионат мира в Китае, однако, игроки все еще возвратились бы, чтобы играть в их футбол на коллекции территории нелиги, и ни один из них не будет замечен на экране телевизора, фактически игрении, пока следующая международная Англия не прибыла вокруг.
Так еще раз мы вернулись туда, где мы начали, действительно.
**** Эта статья произвела интересный ответ, напечатанный ниже, от одного из наших читателей, за которых мы хотели бы благодарить Пэт Хиггинса ****
"Я путешествую на всем протяжении в поддержку womens игры от Prem до Отделения графства 3-в региональном, и графство выравниваются, игра здорова, хотя даже там подписывается, увеличивают это, бум, возможно, достиг максимума, поскольку некоторые команды изо всех сил пытаются найти игроков - но товарооборот команд является естественным, я предполагаю. Для меня проблемы, которые Вы выдвинули на первый план, очень реальны в Национальной лиге. Один пункт Саутгемптона точности оставил Святых 2 года назад, хотя они дали маленький грант как тот прочь в течение 2 лет - своего рода оплата парашюта. Постепенно прекрасные команды от несколько 3/4 годы назад разложенный как игроки были привлечены более успешными и/или прибыльными ограничениями в других клубах. Самый иронический пункт был то, как Фулхэм переманивал несколько Святых, тогда имел ту же самую вещь, происходят с ними. Почти у каждой команды Национальной лиги теперь есть экс-святые в ней. Иронически, в то время как Святые оказывались командами 8/9 после того, как Symon был уволен, и еще одно массовое бегство середины сезона произошло, у двух молодежных сторон были успешные сезоны в лигах графства, запасы, выигрывая Гэмпшир 3. Я видел, что молодежная команда плюс один или два лояльных старших держала Помпи (другой дом для 5-6 экс-святых) к очень похвальным 2-0 результатам в конце апреля. Проблема состояла в том, что молодежные команды часто играли в то же самое время как старшие, и команда Национальной лиги пострадала в этих случаях., Мы надеемся, Святые выздоровеют в Комбинации со сливками тех прекрасных молодежных команд плюс один или два лояльных старших. Фулхэм будет процветать, если они могут держаться за своих игроков как за их комитет, и сотрудники чрезвычайно переданы и хорошие люди, которые построили клуб ни из чего, чтобы провести благородную кампанию несмотря ни на что."