Футбол и деньги

Частная позиция на Футбол и деньги

Футбол и деньги

Право, я должен начать эту напыщенную речь, говоря, что я не достаточно стар, чтобы помнить дни максимальной заработной платы и футболистов, едущих в игру на автобусе рядом с поклонниками, но я начинаю чувствовать, что я должен быть.
Я становлюсь настолько надоедавшим с современным дневным футболистом, что перспектива видящих людей как Эшли Коул, Рональдо и Фрэнк Лэмпард в действии этот сезон начинает заставлять меня чувствовать себя тошнотворным.
Не потому что они - плохие футболисты, но из-за пути, которым, по моему мнению, они навлекают на игру дурную славу. Они не являются одними.
Единственное место Вы должны видеть или услышать, что футболист находится на футбольном поле. Единственное место Вы должны видеть или услышать, что отставной футболист находится позади бара Вашего местного паба или газетных киоскеров, управляя дрянным, немного "обреченным подвести" деловое предприятие, они инвестировали свои небольшие деньги в то, что закончили футбол.
Не может быть никакого вопроса, что максимальная заработная плата была плохой вещью, или по крайней мере уровень, на котором она была установлена, был, но как далеко другой путь она пошла теперь? И сколько хуже, который сделал это? Джимми Хилл, у Вас действительно есть очень много, чтобы ответить для.
У современного футболиста несомненно есть слишком много денег. После нескольких половин приличных сезонов, или возможно даже нескольких половин приличных действий, он в состоянии договориться о контракте, который означает, что он будет в состоянии удалиться три года спустя, если он так желает, и никогда не "работайте" снова.
Конечно, он не будет договариваться о контракте, его агент будет и они оба разбогатеть вместе.
Все эти деньги, образ жизни это приносит, и финансовая безопасность делают их лучшими футболистами? Это должно быть сомнительно.
Потеря игр футбола должна причинить боль, большее игра, больше это должно причинить боль. Но это причиняет боль так в настоящее время?
Конечно, игрок, который прилетает обратно в его особняк растягивания в его частном вертолете, который будет встречен его женой поп-звезды, чтобы потягивать шампанское его олимпийским бассейном размера, не чувствует боли столько, сколько свой коллега 50-ых, который должен был путешествовать домой на автобусе с поклонниками, разделяя их разочарование и сталкиваясь с их возможным гневом, и идя домой в дом, который, вероятно, не был намного лучше чем тот из человека с улицы.
Тем более, что они не могли привередливо выбрать свой клуб, таким образом, хорошие игроки были одинаково распределены по всей стране. Это означало, что почести были более трудными прибыть и если возможность приходила и уходила, игроки знали, что они никогда не могли бы получать другой шанс. Сколько еще это значило для тех игроков?
Одно довольно общее заявление, что игроки часто выпускали, когда я рос, было тем о, "Я не забочусь, где я играю, пока я нахожусь в стороне." Тот, кажется, пошел вышедший из моды.
Уильям Галлас не счастлив быть служащим Chelsea FC, если его нельзя будет уверить, что он не будет переносить оскорбления того, чтобы быть попросившимся играть в левом защитнике.
Эшли Коул хочет играть левого защитника, но больше не подготовлен сделать так для Arsenal FC. Очевидно они задели его самолюбие, не будучи достаточно благосклонными, когда он активно пытался договориться о движении далеко от них во-первых и затем когда он причинил себе боль прошлый сезон. Бедный дорогой.
Паскаль Чимбонда учился достаточно о Премьер-лиге в течение его первого сезона в этом, чтобы знать, что Тоттенхэм - более модный клуб чем Уиган, его работодатели, и думает, что ему нужно теперь разрешить играть для них.
Рональдо, и Вы должны дать ему кредит действительно, кажется, занял большинство времени, усилия и хитрости, чтобы спроектировать его "спасение" от ада, который должен быть игроком Манчестер Юнайтед. До сих пор все его коварное, кажется, свелись к нулю.
Интригование, Вашему футболисту 1950-ых, означало делать шанс для товарища по команде, не получая его отосланный в финалах чемпионата мира.
Даже на Чемпионате это продолжается. Джейсон Кумас думает, что должен быть в состоянии играть для Кардиффского Города даже при том, что он охотно подписал контракт с Уэст-Бромиджом Альбион. У Koumas есть так много денег в банке, что он может удобно позволить себе избежать обучения и предшествовать его 20 000£ недельные заработные платы, в то время как он пытается форсировать события его работодателя.
И еще дальше от футбольного поля нет никакого побега из эго и бесстыдных денежных упражнений создания наших главных футболистов.
Только что из позволения нам всех вниз на чемпионате мира нас теперь просят отвалить больше наших твердых заработанных наличных денег, чтобы купить их книги. Я, конечно, не собираюсь покупать, или прочитать любого из них так я не могу убедиться о содержании, но я держал бы пари на один из еженедельных чеков платы Джейсона Кумаса, которые они не обвиняют самостоятельно в том, что были shite.
Лично разговор, поскольку эта колонка показывает очень ясно, я счел почти невозможным написать что-либо после того, как наш чемпионат мира прибыл в its', снижающие близко. Вовлеченные игроки не показали такого умалчивания.
Конечно, никто не платит мне массивные суммы наличными за то, что они сделали так. Если бы они сделали тогда, возможно, я управлял бы сообщением или два, или по крайней мере заставил моего призрачного автора сочинять несколько линий для меня.
И наконец, прямо в середине его неприятного спора с Арсеналом, нас рассматривают к действительно ужасному национальному лотерейному объявлению, в котором Коул и его "восхитительная" жена появляются в показе взбалтывания живота дурного тона. Я предполагаю, что это предназначается, чтобы быть некоторой пародией, но это слишком около сустава.
Эти люди - национальные лотерейные победители, каждую неделю их жизней, и поэтому они, как могут едва ожидать, будут держать чувство перспективы.
О, и я почти забыл, сколько Г-н и г-жа Коул получали для их свадебных фотографий?
Вы должны подвергнуть сомнению их побуждения для всего. Делает Капусту, действительно хотят играть для Челси, или делает он и его агент только хотят массивное подписание на плате, и ведет такое движение, произведет.
Эшли Коул встречал Черил Твиди и влюблялся, или их агенты встречались сначала и решали, что, если бы они устроили брак между своими соответствующими клиентами, это удалось бы, чтобы быть одним большим прибыльным делом? Ничто не удивило бы меня больше.
Так или иначе, отправленный ниже довольно знакомая электронная почта, которая, как известно по слухам, произошла из журнала для болельщиков Sheffield United. Я должен предупредить Вас, что язык чрезвычайно силен, но это, действительно кажется, подводит итог многого, которое является неправильным с современным дневным футболистом.
И если это не делает это все еще забавно.
"Я чувствую себя все сердитым об этих современных дневных футболистах, я знаю, почему они пошли все мягкие - Это из-за имен poncy. Вот что это значит. Помните в былые времена, когда футболисты пинали гребаный шар, сделанный из десяти фунтов глины, сшитой в укрепленной сталью кожаной раковине со шнурками, сделанными из провода фортепьяно?
Ну, в них дневные игроки могли только пережить суровость игры, потому что их назвали вещами как Альберт, Артур, Берт, Гарри, Билл, Эдди, Боб, Джек и Томми. Трахая жесткие имена жестких мужчин, их был. И что мы имеем теперь? Джейсон, Уэйн, Декан, Райан, Джейми, Робби. Имена гребаных пирогов, они. Большие большие гребаные затяжки.
Неудивительный шар как гребаный воздушный шар и подушки голени походит на куски хлеба. В былые времена Вы никогда не видели Лена Шеклтона или Билли Райта с опухшим небольшим листком бумаги Sondico вниз его небольшие тонкие носки. Гребаные подушки голени в них, которыми дни были сделаны из библиотечных книг, и носков, походили на холст.
То же самое со свитерами. Гребаные рубашки с отверстиями в теперь, таким образом, они могут дышать. Да, так, чтобы лысая грудь маленького Джоди могла дышать, и он не получает холод. Отвязаться. Стэнли Мэтьюс имел обыкновение вести самое прекрасное ношение круглой Европы гребаной палатки и шорт, починивших от жакета его демобилизовавший иск. Да, он траханье сделал.
Неудивительные игроки падают все время всякий раз, когда противник приезжает в какой-либо степени их. И они никогда не имели обыкновение показывать свои задницы в друг друге также. Вы можете вообразить то, что, возможно, произошло, если Дон Повторно соперничает, высветил его кольцо в Нэте Лофтаусе во время игры Странников Городского Болтона? У него был бы один из них размером 10 распутников сапожного гвоздя с большой шляпкой его побочное пыхтение.
Гребаная терапия для напряжения моя задница! Стэн Коллимор хлопает свой missus о, и он снимает три сезона с рекомендацией напряжения. О чем трахание состоит в том что все? В былые времена это, как ожидали, для футболистов опояшет старую свинью о немного, особенно после плохого поражения. И женщины имели обыкновение ожидать это, и таким образом, они должны иметь. Они были удачны быть женатыми на футболистах.
Ха! Тревор Морли получил кухонный нож в спине от своей жены и был неисправен для трехмесячного. Мягкий twat. Арчи Макшитту Долины Порта переехали с лошадью и телегой однажды в пятницу ночью, и он все еще оказался против Брэдфорда на следующий день. И он забил два гола. Это - то, потому что его именем не был "Тревор". Хороший старый Арчи. Сломал его бедро, обе его ноги, убил его жену и похоронил ее под внутренним двориком и все еще сделал команду Англии для Домашних Межподданных. У него была какая-либо "рекомендация напряжения"? Сделал его яйца!
И наркотики? В былые времена не было ничего подобного. О, нет. В них дни это был быстрый выстрел морфия перед началом, и Вы были удачливы, если Вы получили это. К половине времени это имело, почти смягчался так, они накачали Вас полный laudanum. Ни один из этого кокаина фыркающий и поднимающийся класс наркотики.
Празднования цели? Не говорите со мной о празднованиях цели. Ползание на полу и толкая их бедра в толпе. Ха! Я хотел бы видеть, что Клифф Бэстин делает это после пробега вниз оставленный фланг и пересекающийся для Алекса Джеймса, чтобы уволить домой победителя. Рукопожатия... и это было всем, что Вы получили. Это и wank в душах впоследствии. Но это был надлежащий wank... весь материал человека. Ни один из этих опухших wanks между типами, которых Вы получаете в настоящее время с игроками как Греам Ле Со и Стивен Джерард. Предположительно.
В них дни был nowt неправильно с этим, потому что это не означало nowt. Они имели обыкновение говорить, что была "веселая атмосфера" в раздевалке после матча. Но это не означало owt грязный. Только немного безопасное шлепание доски среди здоровых молодых спортсменов. Да. Я знаю. Меня папа сказал мне.
Шестьдесят великий гребаная неделя! Ха! Я не заплатил бы им tuppence. Два Боба Томми Лотона имели обыкновение получать... месяц! И Том Финни все еще работал водопроводчиком четыре дня в неделю, когда он играл для Англии. Это верно, Вы знаете. Траханье. Игроки должны были работать их дни только, чтобы составить их деньги. Не как сегодня. Стэн Пирсон должен был убрать коллекторы и согнутый как Старый Trafford shithouse уборщик. Он должен был уйти во время одной игры, потому что некоторое влагалище построило бревенчатую хижину и заблокировало U-изгиб. И что Эдди Хэпгуд был мужской моделью..., хотя ему никогда не нравилось говорить об этом.
Таким образом, я говорю, что мы начинаем называть детей реальными мужскими именами снова. Если у Вас есть ребенок, даже не рассматривайте опухшие имена и имена shite как то, что люди называют своими детьми в эти дни. Иначе, что мы собирающийся добираться через двадцать лет? Команда Англии, полная игроков по имени Киану, Ронан, Эшли и гребаный Чесни. Трахните это! Назовите своих детей Алфа, Герберта, Лена, Франка, Фреда и Вилфа. И давайте вытащим затяжки из игры раз и навсегда.