Футбольная сага

Экспертный взгляд на Футбольная сага

Футбольная сага

Футбольная сага пробки Майка Ньюэлла продолжается...
После последних недельных событий в футболе закупоривает сагу, которая прорвалась начиная с комментариев Лутонского босса Майка Ньюэлла нужно сказать, что нехватка поддержки от других в пределах игры предсказуема.
Не удивительно, никто в игре не вышел в поддержку его. Было много комментариев вроде этого, возможно, произошел, но не мне, я никогда не брал пробку, и при этом мне не предложили тот... Много менеджеров, председателей, игроков e.t.c должно потеть немного.
Также кажется, что некоторые люди в игре признаются, что знали то, что продолжалось, но не хочет говорить об этом.
Теперь время для тех в игре, у которых был опыт контакта с этими изогнутыми агентами, чтобы говорить. Исключая игроками, менеджерами, журналисты, кого бы ни это берет, показывают некоторые шары и говорят. Футбольные пробки должны быть остановлены.
Я прочитал с большим интересом часть в Daily Telegraph этим утром Грэмом Тэйлором о предмете пробок & агентов. Это хорошо достойное внимания.
Тэйлор говорит, что "Агенты - необходимое зло в эти дни, но футбол всегда был двойствен к ним, и, как во всех профессиях, есть хорошие и плохие. Из-за этого двойственного отношения плохие вне себя, беря буквально миллионы фунтов из игры".
Он продолжает..., "конечно, есть другие, кто, за эти годы, постепенно, вынимает больше, чем они когда-либо вставляют. Неудивительно Вы находите этих людей в более низких подразделениях. Далеко от общественного яркого света они управляют собой в положения власти. Власти в основном знают, кто обе компании людей, всего лишь закрывают глаза. Слишком много скелетов прибыли бы, выскакивая, если бы эти двери были открыты".
Так Грэм, Вы говорящий, что да, Вы действительно знаете, что это происходит есть "негодяи", действующие, футбольные пробки были даны, и Вы знаете об этом. Это - общепринятая истина тем в игре?
Возможно, больше revelingly Тэйлора также сказало... "Например, что действительно происходило с Налоговым управлением Специальный Офис, который был настроен в начале девяностых, работая из Солихулла в Уэст-Мидлендсе с резюме, чтобы изучить действия передачи футбольного клуба, с особым акцентом на тех из-за границы. У менеджеров, игроков, агентов и директоров все взяли интервью.
Верьте мне, они получили некоторую информацию, но как раз в то самое время, когда они получали все это в форме, они были закрыты. К моему знанию никто публично не пошел на отчет, чтобы сказать почему. Таким образом, нас оставляют со всей сплетней и innuendoes. Приблизительно три года спустя я встретил одного из инспекторов, которые к тому времени оставили его занятость с доходом. Какая беседа мы имели! Конечно, я не могу повторить это. Я не имею ни одного в наличии из фактов мне. Чему меня очень ясно убедили верить, тем не менее, был то, что были некоторые чрезвычайно удачливые футбольные люди, идущие свободный и что решение закрыть отдел пришло от на высоко. Даже инспектор не знал, почему это было взято".
Так, кажется, что много людей знает намного больше, чем они делают вид. Я действительно надеюсь, что Ньюэлл Действительно называет имена на своей встрече с FA, но до тех пор Вы находитесь на своем собственном Майке. Возможно, кто-то мог предложить Вам пробку, чтобы не подняться?
Мы вернемся с больше на этом скоро, футбольная сага пробок только что началась.