Ньюэлл

Профессиональная позиция на Ньюэлл

Ньюэлл

Хорошо сделанный Майк Ньюэлл!
Лутонский Босс Майк Ньюэлл, конечно, нашел сторонника здесь в Футболе Англией. Он очевидно увлечен нашей игрой, и это делает нас гордыми.
Комментарии, которыми он сделан об агентах в игре, конечно, подтверждают то, что все мы, вероятно, знали так или иначе, что Футбольные агенты - нежелательное и, до некоторых степеней ненужная, & паразитная связка.
Я, конечно, чувствовал много лет, что у влияния, утверждаемого этими людьми, в так называемых интересах их высоких клиентов профиля, было неблагоприятное воздействие на игру.
Невероятно, £7 миллионов был потрачен на взносы агентов в прошлом году на одном только Чемпионате. Бог знает, каким количеством то число будет для Премьер-лиги, все так, чтобы безвкусные маленькие существа могли курить свои сигары и вести их Феррари.
Министр по делам спорта Ричард Кэборн, который недавно говорил о представлении лимита зарплаты, должен, возможно, обращать внимание также. Игроки не нуждаются в агентах, они нуждаются в бухгалтерах. Максимальная заработная плата = никакой агент потребовала, конечно.
Даже Stevie G. & Wayne Rooney может рассчитать, не может они?
Позвольте нам только взглянуть на то, что сказал Ньюэлл.
Говоря с Би-би-си, которую сказал Ньюэлл ", есть ясные проблемы в футболе, но ничто не сделано,"
"Почему это заняло много времени для людей, чтобы понять то, что продолжалось? И почему Премьер-лига ничего не делает?
"В чем это нуждается, для кого-то в Премьер-лиге, чтобы встать и кричать об этом. Но то, что Вы находите, - то, что много людей, связанных с агентами и заключением сделок, получает подножки.
"Вы не говорите мне, что единственным человеком, виновным во взятии пробки в прошлое десятилетие, является Джордж Грэм? Я не верю этому."
Ньюэлл сказал Daily Telegraph: "Я считаю это невероятным, что журналисты в этой стране не могут исследовать то, что продолжается - это не Уотергейт или Белый дом, в который они входят," сказал он.
"Я считаю это невероятным, что они только уклоняются от проблемы."
Ньюэлл прав быть сердитым. Кто фактически думает теперь, когда то, что произошло с Джорджем Грэмом несколько лет назад, было серьезным возникновением? Тот целый эпизод был & все еще рассматривается как шутка. Если Ньюэлл имеет, как он утверждает, заставил имена поддерживать его требования тогда, давайте надеяться, что он действительно приносит им к вниманию FA.
Он Сказал Радио Пять Живой, "Они должны прибыть ко мне - у меня нет абсолютно ничего, чтобы скрыться. Я сделал свою обязанность к футболу."
"Вы получите много людей, отрицающих - но Вы не должны быть Эйнштейном, чтобы понять, почему они отрицают это."
FA были в способе прессы, заявляя через Брайана Барвика что: "FA относится к этой проблеме очень серьезно. Если бы у людей есть доказательства, мы ожидали бы, что они выступят вперед и предоставят их нашему Отделу Согласия, кто полностью исследует доказательства проступка."
Barwick также заявил, что FA будет встречаться с Ньюэллом в ближайшем будущем, чтобы обсудить его утверждения далее. Давайте надеяться, что они берут это с силой тяжести, которой это заслуживает, и вызовите быстрые и всесторонние изменения в будущем поведении агентов.
Это будет бежать & бежать - наблюдают это пространство.