О коррупции в футболе

Профессиональный взгляд на О коррупции в футболе

О коррупции в футболе

После наблюдения Грязных Тайн Футбола программы Обзора на Би-би-си вчера вечером о коррупции в футболе и продолжающемся захудалом беспорядке, который окружает агентов футбола и их контакт с английскими футбольными клубами, я чувствую себя вынужденным высказать мое мнение.
Прежде, чем наблюдать программу, и без любых предварительных знаний содержания этого, я отметил своей жене, что думал, Болтон, Гарри Реднэпп, Миддлсборо и Ньюкасл, вероятно, покажут в большой степени в программе.
Не спрашивайте меня, почему, я только думал, что они будут наиболее вероятными подозреваемыми от моего следующего Должности премьер-министра по, это - относительно короткая целая жизнь.
Я не был слишком далек марка, хотя был я?
То, что понравилось мне больше всего, было то, что Майк Ньюэлл был доказан в создании его собственных утверждений все те месяцы назад. Агент, которого он назвал, Чарльз Коллимор, вполне ясно заявил, что "есть менеджеры там, которые берут пробки целый день".
Интересно, будет ли Крупный Сэм смотреть Ньюэлл в глазу в следующий раз они секущие цепи в функции FA?
Есть длинный путь, чтобы пойти для чего-либо, чтобы быть доказанным и направленным в суд, но много запущенных характеров не будут спать слишком легко сегодня вечером.
Это почти смущало, чтобы прочитать заявления, обеспеченные главными главными героями в целом деле.
Менеджеры стремились подчеркнуть, что они никогда не просили или брали пробки и не знали никого, кто имел, и агенты казались счастливыми утверждать, что они составили свои требования или были только ingulging в подшучивании.
Да право.
То, что также произошло со мной, было то, что вовлеченные агенты сталкивались мне в пути, который сделает меня очень вряд ли, чтобы купить подержанный автомобиль от любого из них, уже не говоря о доверяют им финансовый £millions ценности соглашения.
Вы думали бы, что у клубов, конечно, будет больше смысла также., Казалось, были доказательства, что, если Вы можете добраться до правильного человека, получите их один в течение часа или два в аэропорту, или в хорошем шикарном отеле, что что-либо было возможно. Причудливый.
Все мы живем в праве дома?
Это - вероятно, большинство денег нас, простые смертные, вероятно, потратят на одну вещь в наших жизнях. Какой-либо из Вас может не забыть договариваться о покупке или продаже дома вниз Рамада Джарвис?
Нет, Вы проходите надлежащие каналы, предложения сделаны, поверенные принимают участие, и некоторое время спустя Вы получаете листок бумаги, который говорит Вам, что Вам принадлежит собственность.
Казалось бы уже, была бы подобная процедура в месте, чтобы провести деловые отношения между агентами и клубами, охраняемыми FA. Также кажется, что агенты, кажется, не заботятся слишком много о следующем та процедура. Пока документы submittted к FA кажутся в заказе, нет ничего, чтобы волноваться о.
То, что происходит затем в футбольном скандале пробки, в значительной степени у двери FA, у кого по-видимому уже есть доступ к неотредактированной длине в футах документального фильма Обзора.
Я также ожидал бы, что полиция и Налоговое управление энергично исследуют их собственные авеню в ближайшие месяцы.
Очень легко быть отрицательным о текущем состоянии английского футбола, и в особенности влияние денег в Должности премьер-министра, но этот последний эпизод только, кажется, уныло подтверждает то, чему верят многие из нас, продолжается в игре.
Большие жадные ублюдки в их высоких положениях, с их массивными зарплатами и образами жизни, которым невероятно дают привилегию, действительно заслуживают всего, что прибывает к ним.