Статистика

Профессиональное мнение о Статистика

Статистика

Находится, Чертовски Находится & Статистика
Когда-либо услышанный то высказывание? Стив Макклэрен, очевидно, не имеет. Или если он имеет, он не должен думать большая часть этой особой части olde мировой мудрости.
Возможно, он нанял дорогую фирму статистических собирателей, чтобы сопоставить статистику о том, как точные статистические данные и подаренный результаты, что статистические данные на 100 % точны когда использующийся поддержать что-то, чему Вы хотите, чтобы люди верили.
Макклэрен, наряду с большим количеством других "молодых" менеджеров в игре очевидно размещает большую веру в статистику, представил его безликим телом компьютеров для сложных расчётов, интерес которых к или знание футбола не могут быть guaged.
После недавних межподданных Англии он извергал факты и цифры, которые были предназначены, чтобы заставить нас всех понять отвратительные ошибки, которые мы делали в размышлении, что у Толстого Франка просто была только другая отчаянно средняя игра и что Стюарт Доунинг не хватал, отказываясь взять право Андорры назад и фактически давал выступление динамических крайних нападающих.
Единственное подобие интереса, содержавшегося в этих числах, было в рассмотрении только, насколько бессмысленный они фактически были.
В случае Лэмпарда у другой команды экспертов был stats, который показал, что он был одним из более бедных исполнителей Англии, у этой компании, очевидно, не было официального одобрения Макклэрена, так не должны были доверяться.
В случае Вынужденной посадки "факта", что он, возможно, поместил по большему количеству крестов в игру чем кто-либо еще, был просто irrelevent.
Было едва ли вероятно, что один из андоррцев собирался быть типом, бросающимся свыше большинства центров, и сама Англия выбрала только один несомненно крайний нападающий (который является что, Опуская смыслы, чтобы быть).
Кто еще должен был поместить по большинству крестов?
Что еще более важно, однако, не был то, сколько Вынужденная посадка крестов помещала законченный, а откуда он помещал их.
Не однажды сделал он выходит наружу своего защитника и нападает на byeline, чтобы поместить по центру от опасного положения, которое вперед было бы в состоянии напасть.
Он или представленный их его левой ногой от 30 до 40 ярдов или сокращение внутри на его правую ногу, чтобы послать их с его более слабой правой ногой.
В основном андоррцы были счастливы позволить ему делать это. Даже одна из немногих международных команд парка миров знает, что эти шары относительно легко защитить и имели отношение, что, если Вынужденная посадка была счастлива взять легкий выбор тогда, они были так же, как счастливый позволить ему делать так.
Как только Аарон Леннон продвинулся, он сделал, какие крайние нападающие, как предполагается, делают, бьют его человека и помещают по центру от положения перед его вперед разрешением им шанс напасть на шар. Из того центра выиграла Англия.
Они - детали, которые полностью пропускают любимые stats Макклэрена.
Лично у меня нет времени на stats вообще, где футбол затронут.
Команда, которую я поддерживаю используемый, чтобы иметь типа в центре центра, который был полным дерьмом. Все, что он когда-либо делал, было передать мяч два ярда самому близкому игроку, обычно защитникам.
Очевидно его прохождение stats было большим, и другие сторонники всегда говорили мне, что он дал шару далеко меньше чем любые другие из наших игроков.
Хорошо, конечно, он не сделал. Никто никогда не отдавал бы шар, если бы они играли как он. Игра никогда не отклонялась бы вне круга центра также.
Что касается менеджеров, помещающих такую важность в stats, я думаю, что это в основном печально.
Я никогда не решал бы, был ли игрок хорош или плох, смотря на некоторые числа против его имени, я только составляю свой ум, наблюдая их играть.
Вообще мой ум составлен в получасе или так, и вообще впечатление подтверждено в течение времени.
Как люди могут управлять лучшими клубами и национальной стороной и поместить такую большую важность для груза чисел на листке бумаги как их собственные глаза, и суждение вне меня и, как поклонник Англии, это пугает меня твердый.