Управление английским футболом

Полная информация о Управление английским футболом

Управление английским футболом

Кто эти люди, которые управляют английским футболом и как они добираются, чтобы сделать это?
Они спускаются по бюро по трудоустройству и просят эти вещи как остальная часть нас? Некоторые из них могли бы хорошо только быть на опыте работы, данном, что продолжается.
Единственным из этих советов директоров FA, о которых я когда-либо знал в предыдущем существовании, является Дэвид Дэвис, нажмите на чиновника или что-то.
То, когда я была деточкой Дэвис, имело обыкновение быть вторым предъявителем последовательности на Взгляде на север, программе региональных новостей на северо-западе Англии.
Он был прямым человеком Стюарта Хола. Конечно, если один из тех двух фриков собирался закончить бегущий английский футбол, это должен был быть Стюарт Хол, человек с неподдельным интересом к игре, человек с некоторой независимой мыслью (хотя полностью нарушено думал), и с обширным опытом европейского соревнования благодаря Это - Нокаут.
Но не, нас оставляют с Дэвисом этого мира, мужчины, которые существуют за закрытыми дверьми далеко от действительности, кто появляется каждый так часто с мрачными взглядами на их лица, которые предназначаются, чтобы предложить мудрость и знание и нанести ущерб игре, которую мы любим.
После дня напряженных переговоров вчера этим людям и Свену Горану Эрикссону, нашему замечательному менеджеру национальной сборной, удалось достигнуть соглашения, посредством чего Эрикссон покинет свой пост два года рано после этого чемпионата мира лет (он шел так или иначе) со шведскими деньгами, делающими машину, присваивающую прохладные £5 миллионов для того, чтобы уйти.
Абсолютно невероятный.
Мы, как предполагается, решаем для нас непосредственно, что он был уволен, но почему, на этот раз, они не могут просто вывести это в открытое и иметь дело с этим должным образом?
FA все еще походит на Клуб Gentlemens, где это - невоспитанность, чтобы уволить кого-то, это размышляет над всеми нами, стариной, таким образом, отговорка и фасад все, который Вы, вероятно, будете, когда-либо добираться.
Это - окружающая среда, где наемники, хамы, если Вам нравится, такие как Эрикссон, могут процветать, и у мальчика есть он преуспевший.
Когда следующая женщина, которая спрашивает его, "Который является комком наличных в Вашем кармане, или Вы были только рады видеть меня?" она должна подготовиться к ответу, "Это - только наличные деньги, дорогие".
Конечно, он может хорошо тогда добавить, "Но оставить это до половины времени, это - только чемпионат мира."
Да, я знаю, что это немного чрезмерно, но эти деловые отношения делают меня сердитым.
Все вокруг английского футбола есть хорошие и честные люди, пытающиеся улучшить игру, возможно маленькими способами, любым способом, которым они могут, помещая вовремя и усилие для небольшой или никакой награды, борясь с финансовыми ограничениями, и Вы видите деньги как это швырнувшее в типа как Эрикссон только, чтобы заставить его идти. Смешной.
Таким образом, он будет брать нас к чемпионату мира, это кажется, и, конечно, он может заставить меня выглядеть глупым, приводя нас к победе.
Давайте надеяться, что он делает, но я не думаю, что я несправедлив, когда я говорю, что фактически все в стране поместили бы кредит на это вниз игрокам больше чем менеджер.
Он, конечно, не сделал ничего, чтобы разметить его как до задачи в его двух предыдущих финалах, как раз наоборот фактически.
В Японии и в Португалии он наполнял сторону страхом и отрицательность с предельными последствиями. Несомненно, у него есть лучшая сторона на сей раз вокруг, но у него есть бутылка, или только основная разведка, чтобы получить лучшее из этих игроков?
Для игроков действительно ли возможно ответить на него теперь так или иначе? Нет сомнения, что они будут отчаянно пытаться преуспевать, но даже если вещи подходят на чемпионате мира есть критические моменты, когда жизненно важно, чтобы все сплотились, что все уверены друг в друге и когда, прежде всего, Вы нуждаетесь в ясной и правильной инструкции от ответственного человека.
Тем человеком будет Эрикссон, действительно ли он - человек, чтобы встать и быть посчитанным в жизненный момент? Он никогда не был так в прошлом, он предпочел сидеть пассивно и наблюдать наши надежды, и мечты исчезают.
Его использование замен иногда помогало нам на нашем выходе. Почему он добьется большего успеха на сей раз? Особенно после всей этой ерунды.
Много будет сделано из факта, что Бобби Робсон был в почти такой же ситуации, когда он привел нас к полу финалам в 1990, все, зная, что он на пути отсутствовал после финалов.
Бобби Робсон, однако, был человеком, у которого ощутимо не было никакого другого интереса чем в наблюдении Англии преуспеть.
Он, возможно, сделал ошибки, он был, конечно, замучен в прессе для его управления стороны, но все его значительные энергии вошли в его работу, тренировку, отбор, мотивацию.
Эрикссон хочет, чтобы Англия выиграла чемпионат мира, уверенный, что он делает, но он производит впечатление, что он хотел бы это только, чтобы произойти, без большого количества суеты и без этого беспокоящий его слишком много.
Робсон вошел в финалы 1990 года, чувствуя, что у него было что-то, чтобы доказать и отчаянный, чтобы доказать это.
Позвольте нам только надеяться, что Эрикссон пробужден к чему-то подобному.
Странно достаточно, продвижение Англии в 1990 фактически стало источником затруднения для исков в FA, кто рассматривал Робсона так бедно.
Заинтересованные стороны появились из yesterdays, встречающего представление неудобного перемирия.
Руководитель FA Брайан Барвик сказал, "Это - правильный результат. Это был долгий и плодотворный день."
Плодотворный, для кто, Брайан?
Сам Свен сказал, "Я счастлив, что мы достигли этого соглашения." Есть удивление. Пять миллионов фунтов стерлингов, чтобы идти без работы Вы негодны сделать, я думаю, что это - причина достаточно, чтобы радоваться.
Он добавил, "Я всегда пользовался невероятной поддержкой поклонников."
Действительно ли Вы уверены в этом, Свене? Англичане, оказывается, в их миллионах поддерживают свою команду, их страну.
Их присутствие и поддержка не neccessarily демонстрация поддержки Вас.
Все, что я сказал бы теперь, - то, что Вы взяли намного больше из английского футбола, чем Вы отдали. Теперь у Вас есть короткий промежуток времени, за который можно возместить тот баланс.
Свалите голову и продолжите это.