Игра - футбол

Полная информация о Игра - футбол

Игра - футбол

Есть много вещей, которые заставляют меня вспомнить нежно о днях моей юности. Грязные передачи, террасы, команды, полные Крилей, есть другие вещи также.
Быть честным, хотя я могу вынести изменения (усовершенствования?) в этих областях, хотя для всей навязчивой идеи с получением прекрасной игры появляется в эти дни, я не уверен, что они фактически в целом выгодны.
Возьмите Челси, например. Они только что повторно положили Стэмфорд-Бридж снова, и подача - абсолютная шутка. Это не действительно грязно, в этом только проложили борозды и bobbly.
Те - передачи та причина раны. Эшли Коул, возможно, причинил себе боль на одной из старых передач путем, он сделал другую ночь, но это маловероятно.
В 1980-ых или прежде, чем Стэмфорд-Бридж просто был бы кучей грязи другая ночь. Не самое большое для того, чтобы играть в симпатичный футбол на, но если бы Вы упали или крутили на них, земля дала бы, и Вы не причинили бы себе боль. Вы только были бы камнем, более тяжелым, когда Вы встали.
Современное поколение также любит продолжать о темпе игры сегодня и смеха в игроках прошлого года.
Во-первых всегда были outstandingly быстрые игроки, но во втором я не уверен, почему управление быстро - такой изумительный актив как футболист.
Достаточно справедливый Тьери Анри может двигатель, но большую часть времени он только гуляет вокруг подобного, он не обеспокоен. Девять раз из десяти Генри не бьет людей с темпом, он бьет их с изменением темпа.
Вы не должны быть быстрыми, чтобы иметь изменение темпа.
Генри также опускает плечо время от времени, чтобы избить противника. Его стиль фактически намного больше как старомодные крайние нападающие моей юности (Джон Робертсон) и мои папы (Finney/Matthews).
Конечно, если есть много пространства перед ним, у Генри действительно есть простой выбор только опережения его человека, но он, конечно, не полагается на чистую скорость.
Проблема с современной навязчивой идеей с темпом и силой состоит в том, что 90 % игроков, даже в Должности премьер-министра, только разбивают на крупные куски их путь вокруг подачи, стремящейся испортить и разрушить, летящий в инструменты, фактически не зная, как заняться.
Это не делает футбол немного лучше и является также только другим рецептом для серьезных травм.
Однако, мое реальное схватывание, и это действительно начинает портить любое удовольствие, которое я имею в наблюдении за Матчем Дня, новые долбаные шары.
"Это - лучшая Цель Месяца, который мы когда-либо имели!" кричите предъявители как последняя партия долгосрочного изгиба выстрелов паноптикума и падения мимо беспомощных хранителей.
"Так трахая, что?" Я кричу назад.
Я подразумеваю возможно, что все эти игроки сегодня могли выиграть от 30 ярдов с надлежащим шаром с пальцем ноги bunger, который должен по справедливости только полететь прямо в хранителе и сломать их трахающий палец ноги в 97 различных частей.
Вместо этого хранитель выдержал там сходство с дураком, и голеадор уносится, давая его глупый небольшой ручной жест толпе, предназначенной, чтобы сказать, "Насколько хороший и прохладный я?"
Теперь вратари всегда впускали выстрелы, когда они не были должны, даже с испытанными старыми шарами случая былого, но по крайней мере когда я был парнем, Вы знали, что это было правильным и надлежащим обвинить их, когда они сделали так.
Теперь, когда Jussi Jaaskelainen позволяет один от эль Karkouri, идут прямо через него или разреженный воздух захвата Брэда Фреиделя как один из Жира, бесчисленные усилия Франка находят, что его путь мимо него делает нас bollock вратарь или только пожимает плечами и жалеет его?
Стрельба от расстояния имела обыкновение быть умением. Вы нуждались в технике и выборе времени. Теперь все, что Вы должны сделать, качать палец ноги в шаре и есть 50/50 шанс, это закончится сети.
Я имел обыкновение смеяться над Толстым Франком для того, чтобы стрелять каждый раз, когда он получил шар, но он был просто первым игроком, который поймет, что Вы больше не должны были создать возможности выиграть, Вы только должны были стрелять отовсюду.
Взгляд на Рональдо. Он - хороший игрок и мог, вероятно, стрелять должным образом, если он нуждался к, но он также понимает, что новый шар - его друг.
Большинство его выстрелов нацелено прямо на хранителя, но или при использовании метода кнопки пальца ноги или при использовании преднамеренной части, он только расслабляется и позволяет шару продолжать это.
Иисус Христос, это - дерьмо.
Я не думаю, что Вы можете сказать различие между хорошим выстрелом и промахом в эти дни.
Я имею в виду, это стреляло, Стивен Джерард, вставленный против Арсенала в Кубке лиги, войдет с каким-либо шаром когда-либо против какого-либо хранителя, но что относительно sidefoot усилия Питер Крауч, вставленный против Уэст-Хэма на неделе?
Это выглядело хорошим, но конечно с надлежащим шаром это не будет достигать.
И я теряю любое уважение, которое я, возможно, когда-либо испытывал к современному шару, когда Кирон Ричардсон поражает выстрел, бегущий на максимальной скорости, полностью от баланса и при полном протяжении его неправильной ногой, и это все еще превращается в блокбастер Сесила Б. Пропорции Де Миля.
Да это моча я прочь.
Это походит на игру с долбаной летающей тарелкой. Если Вы высоко подбрасываете это мягко, Ваша бабушка может поймать это, но если Вы помещаете что-нибудь в это вообще, невозможно поймать, Вы заканчиваете тем, что махнули руками вокруг в воздухе как медуза, и затем Вы должны управлять половиной мили вниз пляж, чтобы собрать трахающую вещь.
По крайней мере, у вратарей есть сети, таким образом, они только должны развернуться и принести глупую вещь из задней части их сетей.
Конечно, мы могли прекратить использовать человеческих вратарей и начать выбирать собак вместо этого. Они кажутся более владеющими мастерством обработки (с их ртами, конечно) старая летающая тарелка и, кажется, не добираются как pissed прочь, когда у них есть к тяжелой работе это от другого конца пляжа.
Наблюдайте, что Бобби Чарлтон поражает свои выстрелы дальнего действия. Они не отклонялись или опускались, они вошли как стрелки Робина Гуда.
Наблюдайте за Гленном Ходдлом. Он сделал используемый, чтобы отклониться их, но они отклонялись в естественной дуге. Хранители не экономили их, потому что они просто не могли достигнуть их.
Надлежащие цели с надлежащими шарами.