Женский футбол

Популярная статья о Женский футбол

Женский футбол

Эти выходные будут видеть, что два футбольных соревнования Премьер-лиги идут полным ходом.
В субботу мужчины получат свой сезон, идя, и к ночи субботы они произведут достаточно многие сомнительные инциденты, чтобы держать отдельно Гари Линекера и его корешей, болтающих в течение приблизительно одного часа на Матче Дня.
Будут очевидные примеры подводного плавания, симулируя рану, по главным проблемам и возможно даже некоторому злу, мигающему для мальчиков, чтобы обдумать, а не только ряд прямых, конкурентоспособных, честных игр футбола.
Вдобавок к интригам на подаче нас будут рассматривать к большому количеству скулящих почтовых интервью матча, где игроки и менеджеры стоят в очереди, чтобы обвинить любого, но их непосредственно, и наиболее вероятно рефери, для того, что произошло.
Большинство того, что показывают, вероятно, оставит что-то вроде противного вкуса во рту. Если это не будет иметь, то следующим утром газеты, конечно, будут как серия мега богатого рельса молодых людей против их ужасной судьбы, упорно продолженной такой и такой клуб и не позволенные пойти и играть, где они хотят. Бедный dears.
Тогда в воскресенье женщины осуществят свой сезон.
Их матчи не получат фактически освещения на телевидении и небольшого количества интереса СМИ, во множестве не территория лиги перед горсткой зрителей.
Игры изменятся по качеству, но останутся верными для того, что имело обыкновение называться "духом игры." Это - высказывание, которое исчезло из футбола воли, просто потому что больше нет, любой уехал.
Женщины играют в футбол, поскольку это предназначается, чтобы играться. Они не ныряют вокруг подобного небольшого gir..... жаль, крупные сильные мужчины, даже при том, что инструменты будут лететь в на всем протяжении подачи, и никто не будет отступлением.
Отколовшиеся голоса к чиновникам будут немногими и далеко между, несмотря на то, что женщины, очевидно, получают рефери и судей на линии намного более низкого стандарта чем их коллеги-мужчины.
Когда голос опроса направлен к человеку или женщине в черном, Вы можете быть вполне уверены, у игрока, задающего вопрос, будет разумный случай. И как только игра закончена, игроки могли бы иметь небольшой стон среди себя об определенных вещах, но будут в основном выпивать и с нетерпением ждать следующей игры.
Это - футбол, поскольку я понимаю это и также как я помню это от своей юности, которая не является этим давно. Где-нибудь вдоль линии (о том же самом Небе времени начал швырять деньги в игру) мужчины потеряли заговор.
Женщинам, чтобы выдумать современную фразу, удается "сохранять это реальным."
Это ударило меня все более и более прошлый сезон во время матчей, которые я освещал для этого веб-сайта, что я наблюдал игру, с которой я воспитывался.
Я не вношу претензии о соответствующей способности футболистов мужчин и женщин. Только их отношение к игре и пути, которым они выходят, чтобы играть это.
Игра женщин все еще позволяет игрокам входить в инструмент, не зная, что желтая карта прибывает, если они немного выбирают неудачное время для этого. Эта ситуация существует, потому что игроки на конце получения встают и продолжают ее всякий раз, когда они в состоянии, не вращаясь на полу в течение пяти минут и только вставая, когда tackler был заказан.
Их товарищи по команде не делают каждую ситуацию в двадцать раз хуже, переезжая, чтобы дать их мнение также.
И не позволяйте себе полагать, что это происходит от апатии, потому что их игры не столь важны. Женщины могли быть прощены за то, что они были более расстроены, когда вещи идут вразрез с ними. В конце концов, они - те, которые должны принести жертвы, чтобы играть в футбол каждые выходные.
Они - те, кто должен обучаться в течение вечеров и ночей, собираясь работать в течение дня, чтобы заработать на жизнь. Они - те соответствующие их футболу в приблизительно их изучении. Многие тогда должны найти, что время помогает управлять их семьями, или отложили иметь семьи, таким образом, они могут продолжить играть.
Так или иначе женщинам удается поддержать надлежащую перспективу и, из-за этого, их достоинства.
Вполне откровенно нет никакого позора, оставленного в игре воли. Все, что Вы должны сделать, является находкой любой ветеран американского goldrush, чтобы узнать, что золото делает мужчин безумными.
Наши футболисты мужского пола ударили золото беспрецедентным способом и безумием, что это вызывает, там для всех, чтобы видеть, неделя в и неделя. Наши футболисты женского пола все еще добывают медь, и они - вероятно, лучшие люди, и конечно лучшие спортсменки, для нее.
Есть немного сомнения, что наши футболисты женщин смотрят до своих коллег-мужчин и будут иметь героев и образцы для подражания среди их разрядов.
Это сделало бы мужчин, хороших, чтобы взять в нескольких womens играх и затем возможно размышлять над их собственным поведением в определенных ситуациях.
Патрик Виейра классно попросил отдых в течение его времени в Арсенале. Я думаю, что сезон достиг ноября.
Лиэнн Сэндерсон, который поворачивался 18 во время кампании, не пропускал единственную игру весь сезон для Стрелков прошлый сезон так же как оказывающийся семь раз для Англии Под 19 командами. В конце сезона она выигрывала свой первый полный международный кубок.
Ее выступления становились более сильными, поскольку сезон тянулся, и в апреле она оказалась для Арсенала и Англии Под 19 последовательными ночами, играя целые 90 минут в обеих играх.
В том же самом Под 19 играми Джилл Скотт выиграла последнюю минуту Англии equaliser несмотря на то, что ее несли от подачи с сотрясением во время ее игры для Сандерленда в предыдущие выходные.
Что бы ни случилось футболистам, пытающимся притвориться, они не были повреждены после взятия удара вместо того, чтобы притвориться, что они в любое время, кто-то идет около них?
Ривалдо затаился, сжимая его лицо как Горячий Выстрел, который Хэмиш только что начал один в нем, когда фактически шар был высоко подброшен против его ноги, более нежной чем один из случайных прядильщиков ноги Майка Атэртона, тогда как Эллен Вайт, молодая особа с особенностями твердого английского фарфора, в состоянии остаться на ее ногах и только дергать ее нос очень немного когда кто-то кожи один подряд в ее целующего от на расстоянии в приблизительно два фута.
Она, должно быть, чувствовала это, но Вы никогда не предполагали бы. Ее глаза даже не слезились. Я был только на расстоянии приблизительно в пять ярдов, и мои были.
И если Вы хотите видеть большинство кости, резкий инструмент прошлого сезона овладевает видео Финала Кубка лиги Womens. Приблизительно 70 минут в Плоской катковой Кейси вставляют, как Рон Аткинсон правильно назвал бы ее, "преобразователь данных" на Лиэнне Сэндерсоне. Ударные волны, должно быть, чувствовали в Wycombe в течение многих недель.
Конечно, возможно, что womens игра могла стать изведенной всем дерьмом, которое теперь наводняет игру воли.
Есть доступная для всех квалификация чемпионата мира этот сезон тогда, мы надеемся, финалы непосредственно. Большие доли заставят леди забыть свои манеры? Если они падают, потому что другая страна использует закулисную тактику, они тогда начнут думать, что они не могли разбить их так, они должны будут присоединиться к ним?
Мы должны надеяться не, но если бы профиль womens футбола становится больше тогда, я не исключил бы это.
Самые большие игры во внутреннем календаре прошлый сезон были теми, против которых борется Арсенал и Чарльтон Aтлетик.
Они были великолепными делами, которые заслужили намного более широкой аудитории, чем им разрешили. Именно во время этих игр, однако, игра женщин прибыла самая близкая к страданию от худших аспектов воли.
На их первой встрече, с Арсеналом, тянущимся двумя целями, Келли Смит затаилась в коробке с очень небольшой поддержкой, чтобы "заработать" ее сторону штраф.
Вскоре после этого Эмма Косс Чарлтона была отослана для использования локтя, поскольку игра стала обидчивой.
Тогда финал Кубка лиги также подбросил некоторые темы для разговора.
Вызов Стони на Сэндерсоне раздражал несколько перьев, хотя сам Сэндерсон оставался довольно составленным, но большинство выразительной ситуации прибыло позже.
Арсенал снова тянулся, и на сей раз Джули Флитинг спускалась в коробке под небольшой проблемой. Арсенал требовал штрафа, в то время как Полин Коуп мчалась от своей цели выразить протест передовому и оставить рефери внутри без сомнения, что, по ее мнению, Мимолетному, нырнул.
Рефери не давал штраф, который смотрел правильное решение мне, и Чарлтон продолжал побеждать.
После игры Вик Акерс менеджер Арсенала, сталкивающийся с новинкой телекамеры перед ним немедленно, стал Арзене Венгером. Кладя в рефери он описал штраф как "прибито на" и подверг сомнению право чиновников ответить за крепление.
Конечно, он не сделал комментарий о штрафе выигранным Смитом в более ранней игре.
Как есть футбол womens обеспечивает возврат ко дням честности, достоинства и целой сердечной поддержки, для которой британский футбол был однажды известный.
Давайте надеяться, что игра действительно продолжает развиваться быстро, но что участники могут остаться верными для себя и для духа игры.