Штрейкбрехер

Популярный вгляд на Штрейкбрехер

Штрейкбрехер

Штрейкбрехер усадьбы
(Это, думают Вам Джои). Это любое удивление, что люди становятся сердитыми с prats как Джои Бартон в нашей игре. Небольшие испорченные передники, кому платят слишком много денег и думает, что они - суперзвезды.
Это также любое удивление, что очень раскритикованные футбольные агенты находят небольшую трудность в удалении огромного количества наличных денег от таких 'клиентов'. Это не берет астронома, чтобы решить, что Джои, вероятно, не запланировал свой запрос о переводе самостоятельно.
Картина Стюарт Пирс, приблизительно 6 месяцев назад встающий на пресс-конференции с маленьким Джои, в конце концов хорошо разглашенный от полевой деятельности от молодого парня, вызвала призывы к нему, чтобы быть уволенной Городской почтовой поспешностью. Психо поддерживает Джои и заявляет, что клуб сделает все, что они могут, чтобы помочь ему через его кризис e.t.c.
Кажется, что Психо человек слова, и перевернул мальчика. Усадьба улучшила immesurably как игрока - мы не можем прокомментировать его от полевой деятельности, но я смею говорить, что он прибран, которые капризничают также.
Я предположил бы, что Пирс был очень удивленным человеком, чтобы получить телефонный звонок от Джои просить передачу. Приятная черта, которую Джои Вы небольшой жесткий чехол, не представляют себе говорить ему лицом к лицу? Не удивительно, Пирс отказался от квартиры.
Пирс продолжит выбирать его для Города. Я надеюсь, Психо решает отметить его в обучении в течение следующих нескольких недель также.
Это только делает, Вы думать не делаете этого? Для начала, как хороший Бартон думает, что он? Сколько сторон, которые существенно лучше чем Город, хотело бы его? Сколько хотело бы к принятию риска на ком-то с его историей?
Дайте Вашей голове встряску Джои. Вы не все это.