Звезды футбола

Интересная позиция на Звезды футбола

Звезды футбола

Право, мы надеемся, целая страна все еще празднует, это - самый большой определитель чемпионата мира, так как мужчины поехали в Голландию в 1993. Давайте забудем о том все же.
Хорошо это Леди играло, но так какой? Было место в финалах чемпионата мира под угрозой, не было никакого пути в через черный ход с игрой прочь, и мы играли французов.
Давайте столкнемся с этим, это было качество. Если Вы не замечали в первый раз, когда я повторю меня, мы бьем французов.
С перспективой многих людей, интересующихся нашей womens командой теперь, которая обычно не обращает внимания, Футбол, который Англия решила дать своего рода справочнику новичков по Леди Англии Скуэд.
Чтобы помочь с нашими профилями женщин, мы выбрали футболиста мужского пола, стиль которого и способность больше всего напоминают их собственное и соединили их вместе, чтобы дать мгновенную идею типа игрока, который они.
Это немного походит на Звезды В Ваших Глазах. Сегодня вечером Рэйчел Унитт, которой Вы собираетесь быть..... хорошо, Вы должны будете только ждать, чтобы узнать.
Мы понимаем, что это спорно. Некоторые женщины собираются быть расстроенными. Некоторые мужчины могли бы быть. Некоторые могли бы подать судебные процессы.
В конце этого мы собираемся воздать должное победной команде Кубка Райдера (который не включал французов), выигрывая женщин против мужчин в matchplay виде манеры видеть, кто преуспевает.
Здесь идет.
Рэйчел Браун - Пол Робинсон.
Очевидный, чтобы начаться с, но не только, потому что они - оба вратарь Англии.
Браун, как Робинсон, не является крупнейшим, но является звуковым позиционно, имеет хорошие руки и является чрезвычайно храбрым. Она может быть уязвимой в частях набора, как бы то ни было.
Сайобхэн Чемберлен - Дэвид Джеймс.
Точно так же как Бедствие спина в команде женщин способна к захватывающему, но также и случайной незабываемой грубой ошибке. Должен все же показать последовательность, чтобы подвергнуть Брауна реальному давлению для ее места.
Алекс Скотт - Кирон Дайер.
Скотт, вероятно, покажет в праве назад против французов, но может действовать где угодно вдоль правильного фланга и также был принужден к обслуживанию в центральном нападающем.
Она была также ранена во время ее карьеры, хотя не вплоть до Красильщика.
Оба игрока имеют темп, чтобы гореть и являются самым счастливым продвижением. Скотт несомненно более противен в инструменте чем ее коллега-мужчина, как бы то ни было.
Плоской катковой Кейси является Стюарт Пирс.
Плоский катковый является правильным, примкнул, тогда как Пирс был всей левой ногой, но они играют в игру в той же самой несложной манере.
Сильный в инструменте, сильном в воздухе, сильном во владении, двигаясь вперед от защитника и обоих опасный от ситуаций с мячом вне игры.
У обоих есть светлые волосы также, и я серьезно волнуюсь, что они могли бы быть одним и тем же человеком.
Очевидные различия - то, что Плоский катковый преуспевал в Футболе опрос Англии, чтобы найти выглядящего лучше всего игрока в стороне Англии, когда мы играли французов в парке Ewood, что-то, что Пирс, которым никогда управляют с мужчинами, и конечно Плоский катковый, не будет пойман мертвый с приятной игрушкой в мутном.
Рэйчел Унитт - Гарет Барри.
Это могло бы казаться резким на автоматическом выборе леди в левом защитнике, но Барри - прекрасный игрок, который получает сырое соглашение в игре воли.
Оба могут действовать где угодно вдоль левой стороны, и оба очень опасны в оппозиции половина. Сильно построенный, оба центра хорошо и являются угрозой в воздухе, присоединяясь к нападению.
Оба - небольшое медленное превращение, однако, который является большим количеством проблемы в случае Унитта, поскольку она фактически действует в защиту.
Линдси Джонсон - Вез Браун.
Быстрые, хорошие читатели игры по достоинству оценят 1с через интернет екатеринбург, а игру найдут приличной в воздухе, могут играть в центре или в праве назад, но не достаточно хорошие, чтобы пробиться в запуск линии.
Я говорю о Джонсоне или Брауне? Я говорю о них обоих, очевидно.
Эти два могут быть сказаны обособленно, как бы то ни было. Только один из них является оранжевым.
Мэри Филип - Рио Фердинанд.
Оба любят играть с сигарой в их рту когда бы ни было возможно, но надежны когда названо в действие.
И любите подметать позади стопора и иметь способность ступить из защиты и привести нападения в движение, хотя оба могут принять легкий выбор немного слишком, ну, в общем, легко.
Они действительно имеют тенденцию выступать, когда это имеет значение, все же.
Анита Асант - Грэм Робертс.
Отстранение вовремя, чтобы найти доппельгенгера Асанта.
Asante - полузащитник/центральный полузащитник, который не ударяет Вас как самого одаренного игрока миров, но обычно оказывается трудный противник.
Она также способна к производству дикого инструмента или два, точно так же, как Робертс был.
Это обеспечит, возможно, большинство интереса видеть, какой игрок побеждает в проблеме Кубка Райдера, поскольку каждый из них представляет две враждующих части общества; мужчины и женщины и Тоттенхэм и Арсенал.
Кейти Чепмен - Найджел Спэкмен.
Англия регулярный Чепмен не мог бы быть взволнован, чтобы быть соединенным с Spackman, но Spackers, была хорошим игроком в своё время и выиграла много медалей с Ливерпулем, ну, в общем, один или два, по крайней мере.
Оба игрока - сильные, конкурентоспособные полузащитники, которые вообще используют шар просто, но эффективно. Они должны в основном там разрушить оппозицию, но иметь качество, чтобы произвести большое впечатление далее вперед, когда oportunity возникает.
И также имейте это в них, чтобы сделать поворот в центральном полузащитнике, и тип игроков, которые редко подводили Вас. Семь из десяти игроков каждую неделю.
Футбол Англия также думала Spackers, нуждался в повышении на этой неделе, будучи уволенным в Millwall.
Фара Уильямс - Рей "Буч" Вилкинс.
Это никогда не собиралось быть легким выбором кого-то, чтобы измерить до Футбола фаворита Англии Фару Уильямса, и Вы могли бы думать, что мы не делаем ее любая польза, идя для Wilkins.
Мы выбираем Буча в своих лучших проявлениях, однако, не самозванца краба более поздних лет.
В его юности, когда у него фактически были волосы Фары Уильямса, делают, Буч был прекрасным игроком. Шелковистое прикосновение, шелковистые проходы, опасная стрельба, качественные мячи вне игры и способность поместить его ногу в проблему.
Все эти вещи состоят в том тем, что Fara теперь. Прогуливание вокруг игры диктовки центра, разрывания вперед, чтобы найти goalscoring возможность и вышибать дерьмо из чего-либо, что нуждается в ударе ногой в центр.
Fara - звезда, она - Футбол Фаворит Англии.
Вики Эксли - Фрэнк Лэмпард.
Экс-лей - склонный игрок центра нападения с большим количеством энергии, который не возражает иметь выстрел в цель. Она, как было известно, прошла, однако, и вообще надежна от одиннадцатиметровой отметки.
Джилл Скотт - Карлтон Палмер.
Я должен принести извинения Скотту для этого, но я не мог придумать стройного, нападающего игрока центра, который выглядит неуклюжим, но может быть эффективным, таким образом, я должен был согласиться на защитного игрока центра, который выглядит неуклюжим и, должно быть, был эффективен несколько раз при его долгой карьере.
Скотт также поощряет сравнения с Питером Краучем после принятия его вещи празднования робота, но она - игрок центра и не забастовщик, таким образом, это должен быть Карлтон.
Келли Смит - Pele & Maradona.
Келли Смит - Пеле и Марадона все одновременно, но без Класса наркотики и бессилие.
Единственная слабость Смита - ее правая нога, она сильна во владении, почти невозможна сбить с шара, всегда надеется передавать защитников и идти для цели и имеет огромный выстрел в левой ноге.
Эти два южноамериканца должны быть унижены, чтобы быть упомянутыми в том же самом дыхании.
Карэн Карни - Джо Коул.
Они крайние нападающие или они игроки центра? У них обоих есть способность делать обе работы эффективно на высшем уровне.
Оба - естественные ведущие мяч, понимание команды которых улучшается все время и кто совершенно способен к забиванию голов так же как обеспечению других. Игроки, которые действительно волнуют толпу.
Рэйчел Янки - Джон Барнс.
Способный к абсолютному блеску, но возможно виновный в не производстве их лучшего для Англии. Оба имеют большие сочащиеся навыки, но могут оставить зрителя расстроенным.
Оба предлагают goalscoring угрозу и может быть эффективным, присоединяясь в течение середины.
Сью Смит - Пэт Невин.
Озорной небольшой эльф печатает крайних нападающих, избегая далеко в манере, которую пурист восхитил бы и оба способные к обнаружению сети так же как помещению по кресту убийцы.
Смит далек, намного лучше как телевизионный ученый муж, однако, в то время как Пэт убил бы за те волосы, делают.
Джоди Хэндли - Дирк Кейт.
Я думаю, что это - хорошее. Handley и Kuyt являются оба хорошими повсюду вокруг вперед, опытными в каждом аспекте торговли забастовщиков, не будучи действительно исключительными ни в ком.
Оба - занятые, согласные бегуны с хорошим темпом, приличным в воздухе, но воздействующий, главным образом, на палубу. Оба знают, где сеть, не будучи истинными браконьерами.
Обе игры на Мерсисайде, хотя каждый является красным и другой пуританин. Могло быть кровопролитие на их одиночных играх Кубка Райдера, совпадают.
Аманда Барр - Фрэнсис Джефферс.
Оба этих игрока выглядели выключенными для больших вещей, когда они двигались в крупные клубы рано в их карьерах, но теперь пытаются восстановить себя в менее модных клубах. Фактически они теперь оба в Блэкбернских Роверах.
По крайней мере, Барристер получает игру для Леди, как бы то ни было.
Так же построенный, они - тайные, худые забастовщики, которые надеются воздействовать на плечи последнего защитника.
Оба должны все еще доказать, что могут быть эффективными на высшем уровне, но с Барристером среди целей в Премьер-лиге Womens она может, по крайней мере, предъявить права на Лису названия В Коробке в настоящее время.
Ениола Алуко - Жермен Дефо.
Когда Дефо находится на форме, он точно так же как быстрая, ртуть Алуко.
Всегда смотря на поворот резко далеко от более крупных защитников и получает выстрелы далеко и нетерпеливый получить прибыль от шаров чрезмерно с их электрическим темпом, эти два - горох от того же самого стручка.
Оба могут произвести захватывающее также и в то время как они подготовлены выйти широкие, и участвовать в игре подхода они являются самыми счастливыми, и в своих лучших проявлениях, фыркая вокруг коробки в поисках целей.
Лиэнн Сэндерсон - Уэйн Руни.
Два рано развившихся таланта. Оба этих игрока имеют примерно, почти используются, чтобы больше всего способствовать действию бродячей ролью в позади забастовщика.
Несмотря на то, чтобы быть вперед по своей природе и Руни и Сэндерсон имеют инстинктивное понимание и понимание всего вокруг них, могут видеть проходы ранее чем больше всего и иметь способность раскромсать защиты с их прохождением.
Аналогично они разделяют способность забить захватывающие голы, оптимистично сильны, но имеют деликатность прикосновения, которое противоречит их сильному, строят.
Если что-нибудь Сэндерсон выглядит более неловким чем Руни, останавливаясь, с ее рубашкой, падающей из ее шорт и ее носков, выглядящих слишком маленьким. Когда она начинает двигаться, однако, ничто не может замаскировать изящество естественного футболиста.
Откровенный обмен мнениями.
Это - то, как Футбол Англия оценивает этих игроков лицом к лицу, человека aginst женщина.
Выигрыш сделан таким образом матчей одиночных игр Кубка Райдера. Соревнования могут закончиться Весь Квадрат, если нет ничего, чтобы выбрать между игроками, может быть победа, доставшаяся с трудом 1 отверстием или 2 и 1, если есть немного, чтобы выбрать между ними, и игра снизилась до последнего зеленого цвета или может быть 10 и 8 оползней, если игра закончена сразу после поворота.
Кто будет преобладать, мужчины или женщины?
1; Рэйчел Браун и Пол Робинсон; Весь Квадрат
Оба паритета игроков каждое отверстие.
2; Сайобхэн Чемберлен и Дэвид Джеймс; Бедствие побеждает 1 отверстием
Бедствие оправляется от того, чтобы быть два вниз в повороте победить на последнем отверстии после потопления его Кэдди в 10-ом по спору складирования.
3; Алекс Скотт и Кирон Дайер; Скотт побеждает walkover
Красильщик удаляется раненный в 4-ом отверстии после ломки обоих его запястий, пытающихся стрелять из глубокого грубо.
4; Плоская катковая Кейси и Стюарт Пирс; Весь Квадрат
Оба игрока так боятся друг друга, что они признают каждый, другие кладут выстрелы для первого удара на каждом отверстии, и игра разделена на два.
5; Рэйчел Унитт и Гарет Барри; Унитт побеждает 2 & 1
Дополнительная длина Унитта мишени крайне важна.
6; Линдси Джонсон и Вез Браун; Браун побеждает 3 & 2
Линдси Джонсон - tangoed бандитом, который является Уэсли Брауном.
7; Мэри Филип и Рио Фердинанд; Фердинанд побеждает 2 & 1
Фердинанд очищает победу, входившую в долю из бункеров на каждом отверстии.
8; Анита Асант и Грэм Робертс; Робертс побеждает 1 отверстием
Это сводится к соревнованию помещения на последнем, и Робертс сохраняет самообладание с тестированием шести нижних сносок.
9; Кейти Чепмен и Найджел Спэкмен; Коробейник побеждает 3 & 2
Spackers никогда не оправляется после взятия 27 в первом отверстии, в то время как у Чепмена есть лучшие фарватеры и зеленые в регулировании stats любого.
10; Фара Уильямс и Рей "Буч" Вилкинс; Уильямс побеждает 6 & 5
"Короткая стрижка" только не может достигнуть соглашения с повсюду вокруг игры Фары Уильямса. "Никакие слабости" краб, как не слышат, произносят, поскольку он перетасовывает сам сознательно в здание клуба для нескольких кварт джина.
11; Вики Эксли и Фрэнк Лэмпард; Весь Квадрат
Удивительная половина ни с каким игроком, кажущимся схватить понятие осколка и помещения и preffering, чтобы использовать водителей для каждого выстрела.
12; Джилл Скотт и Карлтон Палмер; Скотт побеждает 3 & 2
Попытка Карлтона Палмера быть столь же хорошим в гольфе, как он был в футболе и плавании.
13; Келли Смит и Maradona/Pele; Смит побеждает 2 & 1
Даже с этими двумя южноамериканцами, разрешаемыми играть лучший шар, Смит оказывается слишком сильным, регистрируя самое длинное ведущее складирование всех конкурентов.
14; Карэн Карни и Джо Коул; Весь Квадрат
Много wristy небольшой жареный картофель и удар и выстрелы типа, которыми управляют. Питер Аллисс любит этот матч.
15; Рэйчел Янки и Джон Барнс; Барнс побеждает 1 отверстием
Землеройная машина Барнс, это точно так же как он. Выигрывает последние два отверстия, чтобы требовать победы, хотя его триумф ударился требованиями, что Yankey был отвлечен некоторым нестандартным постукиванием на 17-ом зеленом цвете.
16; Сью Смит и Пэт Невин; Смит побеждает 2 & 1
Только версия бедных man игры 14 действительно.
17; Джоди Хэндли и Дирк Кейт: Хэндли побеждает 2 & 1
У Kuyt нет никакого понятия гольфа, и у его настойчивости при отъезде главных покрытий на его клубах также, кажется, есть отрицательное воздействие на его усилия.
18; Аманда Барр и Фрэнни Джефферс; Барристер побеждает 3 & 2
Барристер не покрывает себя славой после только победы 3 & 2 против человека, который не в состоянии вступить в контакт с шаром на любой стадии его раунда.
19; Ениола Алуко и Жермен Дефо; Алуко побеждает 4 & 3
И эти игроки отказываются взять выстрелы, пока шар не находится на зеленом цвете, и позвольте их Кэдди играть от мишени. Помещение Алуко более остро чем Дефо.
20; Лиэнн Сэндерсон и Уэйн Руни; Весь Квадрат
Руни делает удивительное возвращение, чтобы захватить половину после того, как Сэндерсон идет dormie пять с пять, чтобы играть. Ответный удар совпадает с Руни, хватающим весь его бар клубов 7 железа после сильного аргумента с его Кэдди, его братом.